Как можно вывести 25 баксов за регу и подтверждение личности?

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 309
  • 214
Можно совместить с темой про кидалово нарков, где просили у них доки для е капусты
 

Aleksandr_01

Бывалый

Aleksandr_01

  • 31 Окт 2019
  • 11
  • 12
Работает ли ещё схема? Безопасно ли им указывать свои данные или лучше намутить дропа?
 

Babaika

Новорег

Babaika

  • 5 Апр 2019
  • 69
  • 20
В наше время лучше вообще этим всем не светить, по-любому это не просто так
Если совместить с другой темой (блэк) , то профит может достигнуть ебейших сумм
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Можно совместить с темой про кидалово нарков, где просили у них доки для е капусты
Тоже про это подумал)
На мой взгляд, стоит юзать только с какими-нибудь блек темами, а то и своим ебальником светить стремно. Это как та тема, которая в халяве лежит щас
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 309
  • 214
Тоже про это подумал)
На мой взгляд, стоит юзать только с какими-нибудь блек темами, а то и своим ебальником светить стремно. Это как та тема, которая в халяве лежит щас
Я вообще считаю что в блэк лучше даже не лазить, есть конечно азарт, какой то адреналин, но обутыливаться нет никакого желания честно говоря
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Я вообще считаю что в блэк лучше даже не лазить, есть конечно азарт, какой то адреналин, но обутыливаться нет никакого желания честно говоря
Полностью солидарен, сам занимаюсь только белыми темами и черные совсем не хочу практиковать
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху