Как на карантине без вложений заработать на Бинарных опционах? 🔥

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,453
Хелоу!

Как и обещал - огненная тема здесь 🔥

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK


Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

KhallZ

Новорег

KhallZ

  • 13 Мар 2021
  • 77
  • 70
Как-то увлекался БО, но всегда проигрывал из-за азарта. Может сейчас попрёт
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 443
  • 302
Мой знакомый на бинарках поднял с 500р за 2 дня 180К. А я проебал 3К за 2 дня на Binarium. Не повторяйте моих ошибок
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 443
  • 302

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 515
  • 538
Материал стоит тоны денег. А я вот с 2к 15к поднимал пару раз) Чисто тоже на везении наверное. Лесли, спасибо огромное за тему э❤
 

engrissse

Новорег

engrissse

  • 5 Апр 2019
  • 20
  • 52
Мой знакомый на бинарках поднял с 500р за 2 дня 180К. А я проебал 3К за 2 дня на Binarium. Не повторяйте моих ошибок
Бинариум вообще самая херовая компания, интрейд бар лидирует по честности, у них автовывод
 

Fashion1337

Свой

Fashion1337

  • 29 Авг 2019
  • 220
  • 10
Хах на днях приснился сон типо с чуваком каким то разговаривал он мне затирал , что на опционах бабки делает , показывал что да как(смутно помню), походу дела вещий сон😅
 

unravel

Свой

unravel

  • 5 Сен 2019
  • 238
  • 92
Со временем поменялось впечатление о людях, которые ездят на дорогих тачках. Раньше это было челики, что нефть выкачивают, а сейчас челики, которые по ревшаре на титан гель льют.
Последнее время смотрю на них, они такие важные все, и думаю, чел.. ну нельзя стоять с таким видом, если 90% твоего времени это просмотр членов.
По поводу бинарки, ну это очень много времени требует и усилий, но работа, конечно, на перспективу.
Да будет в золоте купаться тот, у кого ахуенные скрипты, умение додавить и закрывать клиентов.
Вообще, самые полезные навыки по жизни.
Тот кто умеет продавать - никогда не окажется в жопе.
Это как закреп в вк на сеочао)
 

Burewoy

Новорег

Burewoy

  • 16 Май 2019
  • 17
  • 11
У меня знакомый на опционах рассказывал мне поднимает,по итогу тачку продал и проиграл😂
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху