Как настроить клоаку через Keitaro?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,685
Хелоу!

Для начала напомню, что клоака — это когда ваш белый сайт показывается ботам и всем пользователям, которые не соответствуют выбранным вами фильтрам, например по гео. Пользователи, которые наоборот удовлетворяют вашим условиям, увидят ваш прелендинг или лендинг.

Да ты заебал, Лесли, а шо такое прелендинг и лендинг тогда?

Если объяснять различия на пальцах - например, при помощи метафор, то прелендинг — это консультант, который работает с покупателями в торговом зале и рассказывает о преимуществах товара, а продающий лендинг (пейдж) — это кассир, который пробивает покупку на кассе.

Прелендинг в арбитраже (или так именуемая транзитка) — это одностраничник-прокладка, которая по функционалу напоминает креатив. СУКА, ШО ТАКОЕ КРЕАТИВ?!

Креативы – незаменимая и важная часть любой рекламной кампании. Это сочетание картинки, заголовка или видео. От качества и привлекательности креативов напрямую зависит успех рекламной кампании и размер заработка арбитражника.
Лендинг пейдж ─ это страница оффера с призывом к действию. Она убеждает в ценности продаваемого продукта, рассказывает о его преимуществах, приводит доказательства: факты, цифры, выводы исследований, графики, диаграммы, пентаграммы, доказательства существования Б-га, видеоролики и т.д. То есть, призывает купить товар/услугу. И как можно скорее.


Теперь поехали изучать настройку клоаки.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ!
 

Nikzem

Новорег

Nikzem

  • 25 Май 2021
  • 2
  • 0
Видел пару недель назад, как какой-то бурж настраивал точно так на данной платформе клоакинг, но было всё настолько быстро, что хрен поймешь :D
Лесли, от души!
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху