Как откосить от армии законно и на 100%?

Eshka

Новорег

Eshka

  • 2 Фев 2021
  • 66
  • 5
У меня охенная история по откосу, основанная на личном опыте. Моя схема, рабочая 100%. 1. Приходим по повестке в военкомат. 2. Говорим что очень хотим в служить. 3. У врачей жалуемся на все подряд, там болит, здесь болит, показываем руки ( у меня шрамы на венах жесткие от кошки:D), говорим о безответной любви ну и.т. 4. Берем кучу направлений в больницу, что бы узнать годен ты или нет. 5 Идем в больницу проходим 1 врача и... всё, забиваем хер и идем домой. 6. Живем год не паримся, ты же не скрывался нигде, приходил в военкомат , брал направления. 7. Приходит следующая повестка, соскучились). 8. Приходишь в военкомат, спрашивают что случилось , где пропадал, отвечаешь, что не смог пройти всех врачей очереди, несамостоятельный, просто боюсь врачей), называешь каких надо было пройти, показываешь кого прошел в том году. Говоришь, что хочешь очень служить. Они тебе выдают новые направления по тем же врачам:D 9. Идем в больничку проходим так же 1 врача и забиваем хер. Вот и всё. После второго раза от меня отъебались, никто не приезжал. Военник не забирал. 10. Если повестка опять придет, повторять по схеме.
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
А я по язве получил категорию В. Спустя год после выдачи военного билета пошел на ежегодную проверку язвы ДПК через ФГДС. (ДАДА В РОТ ШЛАНГ БРАЛ УУУУ). Врач достает свой прибор с камерой из меня и говорит: А у тебя нет язвы. Я удивляюсь и спрашиваю, как такое может быть, если год назад в военкомате у меня она была и это послужило поводом не взять меня на службу, присвоив категорию В? По итогу врач объяснил, что в редких случаях язва, а точнее рубец от нее может рассосаться сам по себе. Словно ничего и не было. По итогу и я в армию не пошел и язву свою вылечил)
 

Bastard

Новорег

Bastard

  • 26 Окт 2021
  • 8
  • 3
А при каких факторах могут взять?
Там же типа получаешь военник и все ,всем пофик или каждыц год
Ну типо, ты при астме, стоишь на учете медицинском. Если ты не ходишь на регулярные мед обследования (типо для поддержания здоровья в порядке), то тебе могут задать пару вопросов в военкомате, что в свою очередь может привести к мед комиссии. И могут тебя взять в армию. Там люди работают не принципиальные, если их боятся и не показывать характер — задавят и просто заберут в армию.
 

Skaywocker

Бывалый

Skaywocker

  • 11 Май 2021
  • 28
  • 8
Актуально как никогда ! Но сейчас поравки некоторые в закон внесли . Нужно разбираться
 

Cyxou

Легенда

Cyxou

  • 17 Сен 2020
  • 23
  • 38
Парни! Сейчас раскрою вам самый ходовой вариант как не уехать воевать в 2022 (для тех кто служил) и не приехать обратно двухсотым.
Берем коробок шмали у барыги на районе, втариваем косяк (такой чтоб осилить его и не паламаца на улице).
Идем к местному управлению МВД, можно даже к военкомату, можно сразу к наркодиспансеру и раскуриваемся там плотненько (желательно на глазах у кого-нибудь из представителей власти). Вас видят с косячком, чуют этот сладкий аромат и говорят: сынок, ты че ахуел? щас поедем на учет становиться в наркологичку.
Вуаля! Вы не едете воевать по одной простой причине: наркоманы там нахуй не нужны (так сам В.В распорядился)
Из минусов - придется раз в месяц отмечаться в местном наркодиспансере.
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 705
  • 290
Ну мне тут добавить нечего 😁, я служил и не жалею что потратил на это время 🙂

А так статья интересная ✊
 

Knopka_Bablo

Легенда

Knopka_Bablo

  • 27 Апр 2023
  • 13
  • 9
Сам получил военник на законных основаниях за реальный диагноз, без наёба, а поскольку наёбываться рад, то лучше бы и наебал, чтобы ускориться. Издевались около года, таскали по всем возможным больницам МСК занижая диагноз. Постоянные наезды в мой адрес с унижением насчёт болезни и намёк на бабло, будто бы уже знали мой юзернейм с форума. Разозлили меня до такой степени, что уже матом с ними общался на Дубровке.

С самого начала подумал пойти, а когда обследовался, сказали будешь бегать – минус колени, приходил в военкомат заряженным, всю базу подтянул по праву, собрал доки и снимки. Цель у них следующая, тех кто реально болен чем-то и они невалидны – запугать по максимуму, затаскать по обследованиям и военкоматам для одной общей цели – бабло (либо переубедить).

Пришёл к следующему выводу, что если даже есть реальные основания для откоса, то следует немного добавить пиздежа, чтобы не дёргали сильно. Да и в принципе, все оригиналы документов только при себе держать и ни на каких условиях им не давать ничего, только копию. Если базу по праву подтянуть немного, то будете себя поувереннее чувствовать, да и они меньше нападать и запугивать будут, денег поклянчат, поймут, что идут лесом и дадут вам военник.

Всё могло поменяться конечно, в общем делайте правильные выводы и несите деньги в пирамиду, кто уже вложил свою машину – того подбросил, всем пака)
 
Последнее редактирование:
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху