Как открыть киберспортивный детский лагерь с нуля?

spawlowstasCLOWN

Новорег

spawlowstasCLOWN

  • 21 Мар 2021
  • 15
  • 12
Думаю отличная идея. Раньше все лето в компик рубились и не ездили по лагерям, а щас и по лагерям - и в компик успеют.
Да, есть дети которые хотя в этом углубится, а мы на этом деньги делать будем)
 

Tape

Новорег

Tape

  • 6 Ноя 2019
  • 145
  • 15
Согласен даже у меня в моём ноу нейм городе проходят официальный турики по играм
 

Prokaznik

Новорег

Prokaznik

  • 18 Мар 2021
  • 94
  • 6
Иными словами, киберспортивный лагерь это первый тренировочный сбор в жизни начинающего игрока.
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 307
  • 25
Я может внесу немного негатива или душнилова,но вообще не все легко и все не так как написано в данном кейсе,понятно дело что если ему не один год и цены на компы и аксы взлетели, то будет и другая сумма.Но на самом деле схема для людей у которых есть хоть какие-то связи в киберспорте.Ибо 100% ты должен будешь позвать хоть каких-то киберспортсменов или хотя бы ведущих из киберспорта.И что самое главное нужны нормальные деньги и никак не 300к,ибо когда я видел цены на ,довольно таки хороший ,лагерь,то цена там была от 30к рублей на пару недель и было анонсирована кучу звезд киберспорта или просто действующих киберспортсменов.Я думаю что сумму там ну никак не 300к будет(пускай даже это и примерная сумма автора данного кейса,да, я знаю если что , что это не Лесли пишет или берет из свой жизни кейсы, а просто делится интересными кейсами других авторов).
 

zamoker

Бывалый

zamoker

  • 10 Авг 2019
  • 278
  • 212
Как-то раз с товарищем были вожатыми в лагере(работали) .
Только лагерь был не киберспортивный ,а военно-патриотический ,там тоже огромный спрос был.
И от тех кто не смог поступить в СУВ или КАДЕТКУ,спрос был больший,на застолье познакомились и с владельцем лагеря ,поговорили ,тема реально стоящая .
Любые лагери могут приносить бабки,нынешним родителям лишь бы сбагрить куда нибудь детей!
 

Xreodox1

Новорег

Xreodox1

  • 28 Окт 2020
  • 2
  • 0
Тема прикольная, но с нынешними ценами на оборудование хз-хз. Если уже владеешь компьютерным клубом, то наис. Еще бы корону отменить, она тоже вставляет палки в колеса
 

Maximus337

Новорег

Maximus337

  • 30 Июн 2021
  • 163
  • 8
Очень крутая тема, думал об этом 2 года назад всерьез. Но что-то побоялся я количества бумажек с детским лагерем) миллион разрешений, а потом еще проверки нагибать тебя будут, как это часто можно встретить в моем регионе)
но киберспортивный лагерь это очень круто)
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху