Как питаться бесплатно?

Blackbass

Новорег

Blackbass

  • 20 Сен 2020
  • 11
  • 1
Аналог ещё не придумали?
Может снова работает или с другими магащинами
 

bpvarl

Новорег

bpvarl

  • 16 Апр 2020
  • 10
  • 1
можно еще эти карты продавать
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 309
  • 214
Смысл??! 1 балл = 1 рубль. Эти карты даже по себестоимости вряд ли кто купит + тебе же все равно нужно продукты покупать 🤷‍♂️🤦‍♂️
 
1 комментариев(я)

Gornak

Свой

Gornak

  • 25 Авг 2019
  • 241
  • 10
Смысл в том, чтобы обналичить баллы, а не тратить в магазине. Тебе бесплатно достаются баллы эти. Накопил 1000 баллов, продал карту за 500.
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
это капец, вокруг нас столько вещей которые для нас обыденны и мы уже не придаем им значения , а из множества этих вещей другие делают деньги, данный гайд является гениальным и в тоже время простом...всем удачи, обнял , поднял)
 

Roll

Новорег

Roll

  • 29 Июл 2019
  • 21
  • 19
На самом деле рабочая тема. Думаю она работает и с другими каратами где начисляют баллы.
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 307
  • 25
Мне кажется что сейчас уже такая схема вряд-ли работает,да и в магазинах тебя запомнят после пары раз или вообще внесут в чс, я думаю что в прям больших городах может ещё поработает, но в малых точно нет.
 

Mannge

Новорег

Mannge

  • 20 Дек 2020
  • 123
  • 20
Я ещё друзьям свою карту пятёрочки скинул в лс и они товары на которые скидку ток по карте дают, пробивают по моей карте, а мне баллы, хоть и немного, но с каждого по чуть-чуть)
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху