Olegha
Новорег
Olegha
- 22 Апр 2026
- 279
- 40
Темка интересная, подойдет мало кому конечно, только тем кто реально нуждается в жилье и вообще жопа
Есть нюансики
1) во многих регионах очередь писееец какая долгая, годами можно простоять
2) пока ждёте состав семьи или доход может измениться и с очереди быстренько снимают
3) Могут дать жилье которое для приватизации не подходит, а это:
- служебное жильё
- жильё в общежитиях
- квартиры в аварийных домах
- жильё в военных городках (закрытых)
4) Ну и естественно приватизировать можно только раз в жизни, но если вы участвовали в этом когда не было 18, то можно второй раз
Так что пользуйтесь, кому заняться нечем
Есть нюансики
1) во многих регионах очередь писееец какая долгая, годами можно простоять
2) пока ждёте состав семьи или доход может измениться и с очереди быстренько снимают
3) Могут дать жилье которое для приватизации не подходит, а это:
- служебное жильё
- жильё в общежитиях
- квартиры в аварийных домах
- жильё в военных городках (закрытых)
4) Ну и естественно приватизировать можно только раз в жизни, но если вы участвовали в этом когда не было 18, то можно второй раз
Так что пользуйтесь, кому заняться нечем