Как получить любые наушники абсолютно бесплатно через гениальный рефаунд?

DKing

Новорег

DKing

  • 19 Фев 2020
  • 100
  • 9
У меня друг занимался рефандами телефонов долгое время, в последнее время эту лавочку прикрывать стали конечно
 

Chabugi

Новорег

Chabugi

  • 27 Апр 2020
  • 119
  • 7
Ух какая годнота , мне и в голову не приходило, а сейчас дошло - навар отсюда может быть очень даже хорошим, спасибо за материал! Изучаю.
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
отличный мануал, как раз для моих наушников которые я хочу сменить уже, а так скажу что таой подход к рефаунду (в виде распоковки и доказательства неисправности товара)в 90%случаев обречены на успех!всем удачи)
 

T1man

Новорег

T1man

  • 22 Май 2021
  • 20
  • 0
Схема огонь. Насколько гениальным надо быть чтобы придумать такое
 

Артемка_аферист

  • 16 Июн 2021
  • 64
  • 3

ПавелСотин

  • 7 Янв 2020
  • 215
  • 9
А как это? Лучше, чем надо!
 
1 комментариев(я)

CaHuTaP

Легенда

CaHuTaP

  • 19 Мар 2020
  • 401
  • 177
не удивлюсь если не сработает, но скорее всего может и проканает, ибо за репутацию переживают как никак, а плохие отзывы им видеть не хочется)
 

ШураМура

Новорег

ШураМура

  • 20 Апр 2023
  • 135
  • 8
можно полностью обнаглеть и пробовать вообще с любой техникой которая записывает/проигрывает звук, класс
 

maestroo88

Новорег

maestroo88

  • 18 Авг 2023
  • 9
  • 3
Бляя интересно, я просто не зная эту тему по-другому рефал уши и сработало)
 

mikomikomi

Новорег

mikomikomi

  • 27 Окт 2023
  • 11
  • 4
потерял свои наушники в самолете , попросил вернуть их в камере хранения , но мне сказали , что их нет еще и наорали на меня

вывод : потеряли наушники в самолете - не ищите их. только нервы потратите в камере хранения
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху