Как продать обычные фотки с телефона?

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Мне кажется, что если я ещё пошерудю схемы, то найду - "Как продать рабов"))) Конечно, зашёл на ресурс для новичков, а фотки там совсем не новичковские, да и на фотоаппаратуру качественную сняты, либо сделаны снимки там, где не ступала нога человека) Сейчас очень тяжело будет сделать ну прям уникальное фото...)
 

KasdaGer

Легенда

KasdaGer

  • 8 Авг 2021
  • 63
  • 2
когда начал читать статью сразу вспомнил про тему с картами. яндек и гугл платили за фотографии, чтобы на их виртуальных картах можно было "гулять" по городу, сейчас думаю актуальность не сильно потеряли
 

LeskaLollipop

Новорег

LeskaLollipop

  • 23 Сен 2021
  • 3
  • 1
ну если будут покупать разрушенную дорогу, мусорки по всему городу и гуляющих коней с овцами на территории многоэтажки, то почему бы и не попробовать)
 

Xat666

Новорег

Xat666

  • 24 Окт 2021
  • 3
  • 0
интересный вариант. в первый раз слышу что можно продать обычные фото сделанные с телефона. будем пробовать
 

Rawstylez

Новорег

Rawstylez

  • 6 Дек 2021
  • 8
  • 0
Интересно, на сколько бредовые фото люди готовы купить? Кто-то пробовал? Как результат?
 

PavelJooker

Бывалый

PavelJooker

  • 14 Окт 2020
  • 155
  • 12
Классно, если ты к примеру работаешь на разъездной работе, можешь фоткать разные места, ну и соответственно спокойно работать по этой схеме, получая копеечку.
Когда твой маршрут от дома до работы, врятли удасться что-то стоящее сфотографировать.
 

di4xod

Новорег

di4xod

  • 14 Дек 2022
  • 22
  • 0
Там требования высокие, а для хорошего заработка надо тысячи фото
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху