Как работают сайты аукционы?

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 310
  • 215
Чтобы заработать на создании такого аукциона:
1. Целевой аудиторией в таргетинге этих аукционов должны стать старшеклассники - первокурсники. Взрослые мало поведутся на это.
2. Призы отправлять честно стоит, но также необходим бот, который будет участвовать в торгах, чтобы поднимать стоимость как минимум до тех пор, пока количество ставок не окупит стоимость товара.
Если у тебя будут хорошие отзывы и ты будешь реально отправлять товары, то не только первокурсники поведутся
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 310
  • 215
Я думаю если участвовать в таких аукционах, то заходить стоит под конец, конца товар уже стоит около половины своей стоимости, чтобы не тратить по 10к только на ставки
 

TrueLies

Новорег

TrueLies

  • 9 Окт 2020
  • 101
  • 3
Вот бы заиметь себе сайтик аукционов.. Инфа полезная, бесплатный сыр только в мышеловке
 

Грязька

Новорег

Грязька

  • 29 Окт 2020
  • 11
  • 6
О я как то был "мамонтом" та таком аукционе. Бред полнейший. Потратил все ставки и в итоге ничего не выиграл.
 

Jarvie

Новорег

Jarvie

  • 11 Июл 2019
  • 153
  • 19
На кавказе, говорят, до сих пор схема работает с большой наценкой(люди не доверяют если ниже рыночной на 10-12к, поэтому приходится даже повышать(y))
 

pasha4ka912

Свой

pasha4ka912

  • 4 Апр 2019
  • 203
  • 13
Все эти аукционы направлены на заработок, а не чтобы продать айпфоне дешевле. Так что думайте, когда участвуете в нем, а вот организатором быть всегда приятно
 

Reys

Новорег

Reys

  • 26 Янв 2021
  • 39
  • 4
Немного спустя. Рома: Как создать свой аукцион
Спасибо, информация правда стоящая (y)
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху