Как снять мани с киви без комиссии?

ROI100500

Новорег

ROI100500

  • 15 Май 2019
  • 10
  • 6
А как нибудь можно зарегать билайновский номер и взять карту не на свои паспортные данные?
 

Werhin

Легенда

Werhin

  • 28 Июн 2019
  • 173
  • 55
Жаль, что хайд, но я уверен, что лесли как всегда залил полезный материал?
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Davidka

Новорег

Davidka

  • 13 Апр 2019
  • 7
  • 5
киви карта есть, а схему пока не могу прочитать, ну чтож набиваю сообщения, а так думаю как всегда годная инфа
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
Можно еще на бк загнать деньги и вывести без комиссии
Ага, как то я сделал так, давненько, думал самый умный, а по факту блять там надо 50% (в зависимости от бк) отыграть, а бк уже отыгрывать не нужно, уже не существует вроде
 

Zeta

Новорег

Zeta

  • 5 Апр 2019
  • 16
  • 645
Кста насчёт бк, куда тоже можно закинуть бабло и вывести без комиссии. Слышала недавно, что в 1иксбет(ессно, не реклама) стали бонусы вновь зарегистрировавшимся пользователям давать и их можно вывести вместе с депозитом
 

ksandes

Новорег

ksandes

  • 9 Июл 2019
  • 6
  • 1
Небольшое отступление. Бывает нужда пользоваться кредиткой но у многих различается процент за нал и безнал. тоесть например у меня берут 19%за покупки и 49 % если я обналичиваю.
в таком случае через нелегальные бк типа pin-up где за такое не блочат пополняю счет этой картой и оттуда потом кусками по 5-9к выкидываю на привязаную банковскую карту и обналичиваю. получаю минимальный процент
 

ShaoLin'

Легенда

ShaoLin'

  • 2 Авг 2019
  • 225
  • 79
Извините срочно нужна эта инфа поэтому добью хайд бессмысленным сообщением
 

ShaoLin'

Легенда

ShaoLin'

  • 2 Авг 2019
  • 225
  • 79
Кста, дополню пожалуй, сбил я тогда значит хайд, а там про карту билайна, в общем лично я предпочёл вк пэй, ахуенно. С киви на вк, с вк на карту - > комиссии 0
Ожидание средств из вк на карту ток до 15 минут занимает (это было для меня странно, но если что, не ссытесь)
А тем у кого бабки не чистые, советую прочесть в разделе литературы (вроде) там у Чао статья о том как наебать всех и даже себя и отмыть бабки до белизны
Upd: мне ещё не пригождалось т.к настолько чернушных у меня не водилось никогда)
 

Михаил Стяжкин

  • 19 Авг 2019
  • 65
  • 65
Кста, дополню пожалуй, сбил я тогда значит хайд, а там про карту билайна, в общем лично я предпочёл вк пэй, ахуенно. С киви на вк, с вк на карту - > комиссии 0
Ожидание средств из вк на карту ток до 15 минут занимает (это было для меня странно, но если что, не ссытесь)
А тем у кого бабки не чистые, советую прочесть в разделе литературы (вроде) там у Чао статья о том как наебать всех и даже себя и отмыть бабки до белизны
Upd: мне ещё не пригождалось т.к настолько чернушных у меня не водилось никогда)
Вк пей збс, только до 15к на одном аккаунте без комиссии
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху