Как собрать подписчиков в группу Вконтакте по цене 1-2р?

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Так можно полностью изжить конкурента своего и быть в соло в этой теме, очень хороший способ для паблосов вк
 

sadpepe

Новорег

sadpepe

  • 10 Авг 2019
  • 64
  • 15
Постоянно говорите, что "вк уже не тот", пока админы стригут бабки
 

YUNG LI

Свой

YUNG LI

  • 6 Сен 2019
  • 163
  • 46
В таргетинге главное - тестить рекламу, тестить и тестить. Смотреть на результаты, выбирать лучшее.
 

LilDope

Новорег

LilDope

  • 10 Окт 2019
  • 16
  • 6
Полезная инфа, только можно найти и подешевле конечно, но я думаю здесь уже об этом сказали
 

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
иногда прям бесит запредельные цены, вот решение наконец то, спасибо
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 701
  • 286
Мне кажется ВК переродится как соц сеть со временем, выйдет на новый виток в плане трафа и покажет новый вид арбитража 🤔
 

Mercantilisme

Новорег

Mercantilisme

  • 27 Апр 2023
  • 1
  • 0
вк уже не тот, говорите? дорвеи хоронят уже больше 10 лет, после каждого крупного апдейта раз за разом предрекают смерть инсты, классическое сео так вообще вымерло, если верить всему что пишут в интернете. в любой теме, тем более если она завязана на крупной площадке, необходимо адаптироваться к рынку, искать новые пути обхода) готовых схем, где нужно дважды в день нажимать на красную кнопку "бабло" никто вам не даст, да их и в принципе не существует. берите из каждой темы суть, алгоритм действий везде одинаков- надо просто вкалывать и думать головой.
Сейчас слишком уж тяжело всё стало с дорвеями и сео. Думаю это закат блэкхэт эпохи
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху