Как создать аватар с помощью нейросети?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,772
  • 13,632
Хелоу!

Мало кто любит серые и однотипные аватарки. Большинству хочется, чтобы она выделялась и привлекала внимание. Можно, конечно, заплатить дизайнерам, и они создадут для вас интересную картинку. Вот только зачем, когда можно сделать ее самому и совершенно бесплатно?

В этом нам поможет сервис ТЫК 👈
Он использует искусственный интеллект, который и создает уникальные в своем роде изображения. Порой даже создается впечатление, что картину писал настоящий художник. Процесс создания при этом предельно прост:

🕸 Заходим на сайт.
🕸 Вводим фразу, характеризующую нашу будущую аватарку (например, «Cosmic girl» или любое, что придет вам на ум).
🕸 Получаем результат, который тут же можно сохранить. Если не понравилось, то попробуйте сгенерировать снова.

Также имеется набор уже сгенерированных изображений. Скорее всего, сможете выбрать что-то из них.

ИЗИ
 

Handsome

Бывалый

Handsome

  • 6 Сен 2019
  • 270
  • 117
Сколько не пробовал, получаются картинки как-то не очень, идея конечно очень хорошая, но сама реализация этих картинок хромает
Безусловно фаворитом по генерации картинок из запроса текстового содержания является Dall-e от OpenAl
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 700
  • 283
И sexy cosmic girl - тоже Ромка Ханиев 👀, Лейс, кажись твой друг уже и туда свою руку приложил 🤨😁
 

.Иваныч.

Бывалый

.Иваныч.

  • 20 Май 2021
  • 81
  • 10
Сколько не пробовал, получаются картинки как-то не очень, идея конечно очень хорошая, но сама реализация этих картинок хромает
Мне потребовалось 2 дня)
2 дня я всячески изменял текс, чтобы получить нужную мне картинку. Получилось очень хорошо, не то, что я ожидал,полу, илось даже лучше
 

cqk5

Новорег

cqk5

  • 31 Окт 2023
  • 26
  • 1
Норм, ток сайт виснет(мб ток у меня такой провайдер хз) слишком долго грузит
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху