Как создать чат-бота в WhatsApp и заработать на этом 50 тысяч рублей?🔥

Ctabilizator

Свой

Ctabilizator

  • 4 Май 2019
  • 194
  • 8
мне кажется еще пару лет и боты заменят практически всех людей на работе при общении с пользователями/покупателями
Через пару лет вообще не понятно, где человек будет работать - на заводе робот , в интернете бот
 

Тумен

Свой

Тумен

  • 5 Апр 2019
  • 228
  • 27
Т.е. я создаю бота, передаю его покупателю и поддерживаю его в дальнейшем через боткит?
 

YUNG LI

Свой

YUNG LI

  • 6 Сен 2019
  • 163
  • 46
Годнота подъехала)

В прошлом году знакомая компания поставила себе бота.
Они заплатили 10к создание
5к поддержка в месяц
5к правки (первые 3раза бесплатно)

Полезен тем что при переходе по рекламе, отстаётся номер потенциального клиента. Даже если он не написал
В какой сфере используется? Окупается? Мне как ремонтеру компутеров/телефонов интересно )
 

-=$eVeR=-

Свой

-=$eVeR=-

  • 6 Апр 2019
  • 212
  • 38
В какой сфере используется? Окупается? Мне как ремонтеру компутеров/телефонов интересно )
Установка газового оборудования на авто, фишка в том что у тебя сохраняются контактные данные потенциального клиента, полсде дожимаеш звонком.

Да окупается.

С ремонтом лучше всего траф с од лить
 

Ram

Новорег

Ram

  • 3 Апр 2020
  • 6
  • 0
Почему нужно оставлять сообщения , чтобы увидеть содержимое?
 

MaSSacre

Бывалый

MaSSacre

  • 12 Фев 2020
  • 218
  • 2
Годная тема, всегда найдутся те, кому пригодятся эти боты. Можно ещё найти чувака, который сам может писать их и скооперироваться с ним
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 309
  • 214
Сама идея с ботами является уникальной, ни один работник не будет работать 24/7. Кстати можно создать бота который будет продавать ботов)
А потом и бота который будет продавать ботов продоющих ботов!
 

petyaparker808

  • 9 Сен 2019
  • 211
  • 12
очень полезно! вообще очень много полезных тем и не всегда есть время воспользоваться чем-то! СЕО научи как сохранить весь форум разом у себя на компе?)
 

boogiman43

Новорег

boogiman43

  • 15 Май 2019
  • 21
  • 2
Они могут попросить протестить бота, но не отдать деньги. Первыми они вряд-ли кинут бабки. Так что вопрос, как это можно решить?
мне кажется можно, создателем бота остаешься ты, обслуживание за тобой, значит в любой момент можно его выключить/закрыть
я понимаю это так, поправьте если не прав
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху