Как создать пассивный доход 50 долларов в день на рекламе без вложений? (изи курс)

ValKo

Бывалый

ValKo

  • 26 Сен 2021
  • 64
  • 6
Думаю, если сложить инфу отсюда с инфой из других тем и схем, можно вынести много полезного
 

Vellcheor

Новорег

Vellcheor

  • 6 Июн 2021
  • 93
  • 12
Чтобы зарегаться, придется немало попотеть с впн.
Совет - даже не пробуйте изначально регаться с России, ибо ваш адрес и телефон запомнят, и не пустят потом вообще ни под какой страной. Пробуйте сразу с любой забугорной страны. Про УКР с ТЖН и КЗХ не знаю, не тестил.
Но тема впринципе может быть рабочей, даже при отключенной монетизации ютуба, так как заработок не с этого. Для новичка было бы самое то, если бы не было таааак муторно с регистрацией.
 

misha.ershik

Новорег

misha.ershik

  • 30 Май 2022
  • 50
  • 1
ребята, да полно гайдов как зарегаться, вы даже это обойти не можете, а хотите бабки поднимать
 

snauzk

Бывалый

snauzk

  • 26 Фев 2022
  • 317
  • 91
Тема классная на самом деле, да и зарегаться не сложно здесь...
Качаете просто Windscribe VPN (не реклама) и через него регаетесь, если нельзя зарегистрироваться с русским номером - просто покупаете виртуальный. Это окупится в любом случае.
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 701
  • 286
Незнаю как насчёт актуальности, но для конструкции норм так тема, есть над чем замарочить голову 🤔 sosed
 

Klinda

Новорег

Klinda

  • 30 Дек 2020
  • 6
  • 0
Гайз, кто пробовал в 23 году? отпишите работает или нет? не очень хочется время терять , если не робит
 

vevelahewa

Легенда

vevelahewa

  • 7 Ноя 2022
  • 190
  • 22
Гайз, кто пробовал в 23 году? отпишите работает или нет? не очень хочется время терять , если не робит
А ты пробуй. Как в кремниевой долине говорят «ты тут с одной-двумя победами нахуй не сдался, вместо тебя возьмут человека, у которого 7 поражений». Эт я к тому, что надо просто делать, пробовать 🙃
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху