Как создать пассивный доход на своих видео?

spawlowstasCLOWN

Новорег

spawlowstasCLOWN

  • 21 Мар 2021
  • 15
  • 12
Хелоу!

Всё, что нам надо: снять СВОЁ видео и выложить на Rumble


Схема для тех,кто любит снимать. Ваш пердеж на камеру врядли будет нужен, а вот видео из путешествий, или что нибудь "трешовое"- зайдет. Так же, можно снимать своего пса, или хомяка. Не скажу что схема прям огонь и заработки колоссальные, но если есть что снимать- зайдет.

Сайт полностью на английском языке, но начальных знаний языка будет достаточно. ( лангуаге сасауге)
Проходите регистpацию на сайте.
Затем загружаете видео нажимая вверху "Upload"
Откроется страница загрузки:
Нажимаете на зеленую стрелку и загружаете с компьютера ваше видео, именно ВАШЕ, ни чужое. Сайт покупает авторские права на ВАШЕ видео и потом, за просмотры, вы получаете деньги. Если видео у вас купили, но оно либо не ваше, либо есть еще на каком-нибудь сайте, то вам на электронную почту может прийти письмо, о том что может быть судебное разбирательство и т.д. Так что чтобы не было проблем снимайте свое.
Далее пишем название, небольшое описание и тэги (все на английском языке).
Опять нажимаем Upload.

Далее появится такое окошко:
Нажимаем на самый первый квадратик - Video Management (exclusive), ниже ставим 2 галочки и нажимаем Submit. Откроется окно со ссылками на ваше видео. Видео еще какое-то время должно пройти загрузку. Всё. Потом видео будет на модерации - сайт решает покупать видео или нет. Если да, то на вашу электронную почту придет письмо.
Если согласны продать видео сайту, то нажимаете на соответствующую ссылку в письме и ждёте просмотров и денежек.
Минимальная сумма для вывода денег 50$ на Paypal.
На сайте очень строгая модерация! Видео для взрослых не пройдет - даже не пытайтесь. Я заметил, что большой популярностью пользуются видео про животных. Так что, если есть домашний питомец - вперёд.
Снимайте, выкладывайте и зарабатывайте.
Рака-Мака-фо на миималках, они тоже вроде свои видосы продавали на рамбле)
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 307
  • 25
Есть кто работал уже и есть хоть какие-то результаты?Отпишите плз , если есть такие.
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Хмм, если у меня за плечами тонны видео с юности, то потихой грузить и грузить) ни у кого больше нет такого)) разве что аппаратура на тот момент деревянная была) но попробовать стоит, только верифицировать номер не могу...ошибки кидает сервис...
 

KasdaGer

Легенда

KasdaGer

  • 8 Авг 2021
  • 63
  • 2
вот и платный ютуб подъехал, а так работники зоопарка и посетители могут на этой теме наснимать контента или создание плейлиста по дрессировке тоже могут зайти
 

Maximus337

Новорег

Maximus337

  • 30 Июн 2021
  • 163
  • 8
В принципе хорошая схема. Прочитал тему про тикток, думаю завести его для своих животных (кот и собака). Но по этой схеме можно быстрее хоть к мизерному доходу с видео придти побыстрее, чем пока раскачаю тикток)
 

Donut

Новорег

Donut

  • 23 Июл 2021
  • 15
  • 0
Всё также работает? Интересные мувы. Я думаю можно снимать что-то англ. язычное, чтобы по-более смотрели. Те же туториалы/лайфкаки из тт, главное, чтобы на постоянке снимать, а не 2-3 раза залить и ждать сидеть. В итоге привыкнешь и блоггером станешь 😁.
Ещё оч интересно - если ты туда залил видос, а его кто-то спи*дил и перезалил на др. площадки, то траблы же будут именно у того, кто залил? На автора не распространится?
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху