Как создать пассивный доход в интернете?

xKore

Новорег

xKore

  • 19 Апр 2020
  • 44
  • 21
Если хотите норм пассивного дохода,доведите эту схему до хороших масштабов и собирайте бабки) все зависит от человека,насколько он готов этим заниматься,не больше
Я думаю, что тут ещё многое зависит от везения
 

Horrormother

Новорег

Horrormother

  • 15 Апр 2020
  • 14
  • 2
Это гениально, максимально. Очень много народа тусит в плей маркете и качает абсолютно любую дииичь
 

Fresko

Новорег

Fresko

  • 11 Сен 2019
  • 146
  • 27
Ребят, такой вопрос, кто пробовал с кликерами елать такую движуху, есть пару почти готовых приложений тематических кликеров, будет ли норм выхлоп?
 

kartes

Бывалый

kartes

  • 5 Июн 2020
  • 43
  • 4
ох, сколько же теперь обоев в плеймаркете
 

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
Они всегда были,просто сейчас их стало немерено. Здесь можно не только обои делать,но и какую нибудь другую вещь. Тот же калькулятор. Я думаю,что для калькулятора код не нужен
 

Ram

Новорег

Ram

  • 3 Апр 2020
  • 6
  • 0
Почему нужно оставлять сообщения чтобы увидеть содержимое?
 

ovkila

Свой

ovkila

  • 23 Июл 2019
  • 204
  • 35
Ребят, такой вопрос, кто пробовал с кликерами елать такую движуху, есть пару почти готовых приложений тематических кликеров, будет ли норм выхлоп?
Если в 2020 кто-то ещё задается таким вопросом - чекните в маркете игры по ключу "idle". Эти игры собрали миллиарды трафика, в бабле это примерно столько же.
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Если в 2020 кто-то ещё задается таким вопросом - чекните в маркете игры по ключу "idle". Эти игры собрали миллиарды трафика, в бабле это примерно столько же.
согласен, они все поголовно безумно похожи, но людям нравится. Я тоже играл, когда был пиздюком поменьше)
 

ShaoLin'

Легенда

ShaoLin'

  • 2 Авг 2019
  • 225
  • 79
А как люди будут находить моё приложение? Его как то нужно вывести в топ, а это полюбас дополнительные затраты
Никаких затрат не нужно
На форуме есть вся инфа о том как лить трафик, и не тратить ни копейки)
Смотри внимательнее
 

Aleksandr_01

Бывалый

Aleksandr_01

  • 31 Окт 2019
  • 11
  • 12
Хмм... А вот это годно. Первоначальный взнос намутим. Кто тестил, что по результатам в 2020м?

Также посетила мысль заказать где нибудь на фрилансе по дешёвке разработку кликеров каких нибудь банальных и их выложить.
 

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
Смысла нет платить другим,когда ты кликеры сам создать можешь и все себе брать,но если лень и кликеры с обоями сделать,то 60/40 можно делить с челиком
 

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
Можно ж даже немножко запарится с рекламой (если уже есть бюджет какой-то) и нарпогать что-то более-менее годное
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху