Как стать контент-менеджером в телеграмм и заработать деньжат?

snauzk

Бывалый

snauzk

  • 26 Фев 2022
  • 317
  • 91
Я немного доработал эту тему и сделал так, чтобы на этом можно делать х20 в месяц
Надеюсь, что всё получится. Держите за меня пальцы.
 

PavelJooker

Бывалый

PavelJooker

  • 14 Окт 2020
  • 155
  • 12
Можно и самому вести канал впринципе, на интересующую тему. Только по началу будет сложно.
 

cryptoff

Новорег

cryptoff

  • 6 Окт 2023
  • 80
  • 5
Тема рабочая. На дворе 23 год. Конкуренция скорее всего зашкаливает.
 

Anichild

Новорег

Anichild

  • 18 Окт 2023
  • 1
  • 0
До сих пор работает, но есть много нюансов. По хорошему стоит идти в канал с интересными вам тематиками. На 2023 год вполне можно лутать 10-20 тысяч за канал. Многое, что написано в посте полностью правда. Имеет смысл идти в каналы в районе 10-15 тысяч подписчиков. Обычно админы там все сами делают и им помогли бы помощники. Если можешь себя хорошо зарекомендовать, то конкуренция не будет проблемой
 

Beks

Новорег

Beks

  • 24 Окт 2023
  • 4
  • 0
Как по мне тема неблагодарная, ещё лет 8 назад когда были паблики ВК много подобных людей писало, но доверия нету к ним, нормальный админ выберит себе таймер , и меньше проблем.
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 711
  • 307
Вообще тема интересна тем, что можно сразу получить некоторый опыт, в качестве поиска контента, не рискуя своим каналом. При чем в распоряжении тебе сразу даëтся несколько КК подписчиков, нежели создавать с нуля и долгими вечерами его расширять....
✒✒✒
А вообще лучше сразу создать один или несколько своих каналов, потихоньку их развивать , а "эксперименты вести на чужом".😁
 

asazzasxazxasx

Новорег

asazzasxazxasx

  • 22 Ноя 2023
  • 28
  • 2
Был опыт, но в тв. Условия зависят только от заказчика, кто-то за 10к в неделю не пискнет, другой за 2к будет за каждую букву докапываться
 

vevelahewa

Легенда

vevelahewa

  • 7 Ноя 2022
  • 196
  • 28
Сейчас чат гпт очень сильно упростил эту задачу для мейкеров. Так что можно дерзать! Профессия эта будет актуальна ещё долго
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху