Как ставить вилки и всегда быть в плюсе? (изилям)

Russlan716

Новорег

Russlan716

  • 16 Июн 2021
  • 1
  • 0
Хелоу!
Вилки-это математика, скорость и хитрость.
Внизу огромный, подробный мануал от а до я, как без вложений стать мастером по проставлению вилок, а после уже можно выходить на реальный доход и заиметь кучу опыта в данной сфере.

Все, что тут написано-имеет очень много горького и не только опыта, который НЕПРЕМЕННО поможет вам обмануть букмекера и поиметь свое.

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK

Поехали
***Скрытое содержимое***
Вот так вот. Используйте эту информацию и не платите по 40 тысяч за курс, в котором живут все известные виды водорослей и рыб.

Обнял
Не открывается скрыто
 

Ses

Новорег

Ses

  • 10 Июн 2021
  • 251
  • 38
Сейчас на столько буки ебут. Что охринеть можно. Кстати есть сканеры вилок. Достаточно удобно.
 

Ses

Новорег

Ses

  • 10 Июн 2021
  • 251
  • 38
Как то пробовал заниматься вилками, (можно сказать с вилок я пытался заработать в инете ) , с вязался с челиками псевдо вилочники, но они меня мотивировали , впарили сканер ***** , кое-как насобирал , назанимал. И тут сел жопой в лужу, сканер говно, вилок нет, настраивал сам, на бк бабки слил, кстати говоря почти на последние бабки делал все, забил хуй , впал в тильт. Потом узнал, что поддержка сканера остановилась полгода назад и меня наебали. Бля не помню как сканер назывался у него оформление зелоно белое вроде было. Вот он первый горький опыт вилок и вообще заработка в инете ( в 16 лет)
А сейчас ещё документы надо покупать. Так как банят после 1-2 вилок:)))
 

PrihlopBill

Легенда

PrihlopBill

  • 16 Авг 2021
  • 27
  • 14
Всегда с этими бк не везло
То акк заблочат, то левые ставки сделают за меня , когда в плюс уходил
 

Danilka0609

Новорег

Danilka0609

  • 14 Сен 2021
  • 154
  • 6
Материал топ, по полкам раскидано, а так вилки вполне тема, если не ошибаюсь сейчас на снг конторах вилки умирают, так что брать желательно зарубежные бк
а какие из европейских бк самые нормальные?
 

oodel

Новорег

oodel

  • 22 Июн 2021
  • 13
  • 5
Тут уже совсем сложно стало..по мелочи можно до 100к в месяц спокойно тянуть)но нервно это все очень,как по мне
 

nikitossfronov

  • 9 Апр 2020
  • 247
  • 3
Как говорится - на безрыбье и малек - щука еще та!
Мне кажется что бы таким заниматься , это реально надо любить ставить... Материал годный , мне как человеку который не разбирается в этом, в принципе все понятно, сам бы не полез, но тем кто искал давно, тут все по полкам разложили
Любить ставить вовсе не обязательно, процентов 30% наверно даже ни разу не ставили до этого
 

fancska11

Новорег

fancska11

  • 27 Мар 2024
  • 1
  • 0
Вилки сейчас это прям очень муторно, на вериф отправляют уже через пару дней устанешь дропов искать больше нервов потратишь
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху