Как ставить вилки и всегда быть в плюсе? (изилям)

unique

Свой

unique

  • 5 Апр 2019
  • 215
  • 152
Изучал как то, но так и не решился, даже со сливов курсы брал, скажу одно тема годная но есть подводные камни)
 

gbelovecoca

Бывалый

gbelovecoca

  • 10 Сен 2019
  • 273
  • 149
Что-то много тем в последнее время про эти вилки ( то на киберспорт, спорт, крипта )
 

mracmracmrac

Новорег

mracmracmrac

  • 11 Сен 2019
  • 20
  • 20
Люблю ставки, этот азарт кайфный, но столько денег ушло в попытках что то там заработать. Помню когда только только залетел на доту, в первую неделю с 10 баксов 200 сделал, а потом за месяц проебал 1500)Ставки зло, но вилки - выбор умных и терпеливых людей
 

Zeldor

Легенда

Zeldor

  • 7 Апр 2019
  • 292
  • 104
Как то пробовал заниматься вилками, (можно сказать с вилок я пытался заработать в инете ) , с вязался с челиками псевдо вилочники, но они меня мотивировали , впарили сканер за 5к , кое-как насобирал , назанимал. И тут сел жопой в лужу, сканер говно, вилок нет, настраивал сам, на бк бабки слил, кстати говоря почти на последние бабки делал все, забил хуй , впал в тильт. Потом узнал, что поддержка сканера остановилась полгода назад и меня наебали. Бля не помню как сканер назывался у него оформление зелоно белое вроде было. Вот он первый горький опыт вилок и вообще заработка в инете ( в 16 лет)
пздц конечно, а вот мне в прошлом году партнерка 20к не выплатила. Вот тогда я тоже от жизни охуел. тоже дохуя копил на схему, ебашил как конь месяц и обосрался
 

hayl

Новорег

hayl

  • 5 Апр 2019
  • 18
  • 31
надо же, эта тема все еще актуальная, интересно насколько? И все же, ставки - это плохо
 

Collins

Бывалый

Collins

  • 29 Май 2019
  • 345
  • 335
надо же, эта тема все еще актуальная, интересно насколько? И все же, ставки - это плохо
Ну вилки будут жить , пока боты не заменят букмекеров , ведь там же ,грубо говоря ,на ошибках букмекеров. Но и роботы могут ошибаться, так чтоо
Не скоро вилки прикроют еще
 
  • Лайк
Реакции: hayl

hayl

Новорег

hayl

  • 5 Апр 2019
  • 18
  • 31
Ну вилки будут жить , пока боты не заменят букмекеров , ведь там же ,грубо говоря ,на ошибках букмекеров. Но и роботы могут ошибаться, так чтоо
Не скоро вилки прикроют еще
если какая нибудь неведомая хрень не случится, то да
 

Squawkin3w

Новорег

Squawkin3w

  • 10 Янв 2020
  • 18
  • 13
Лесли стал, как отец, передает свои знания и горький опыт, нет слов просто аплодисменты??
 

slmnk

Новорег

slmnk

  • 28 Дек 2019
  • 20
  • 6
Самое хуевое во всем этом - это блокировка и порез счета, если что-то пойдёт не так, но за инфу реально респект, много полезного и интересного
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху