Как устроен блокчейн и что такое биткоин простыми словами?

Fuze

Новорег

Fuze

  • 1 Окт 2019
  • 89
  • 12
Очень познавательно,хотелось бы про ico почитать
 

vetalko2

Свой

vetalko2

  • 10 Авг 2019
  • 263
  • 32
Криптовалюта...? Страшно, очень страшно, если бы мы знали, что это такое, мы не знаем, что это такое
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 359
Тру стори
Хотел вложить свои накопления в размере около 200к в видеокарты для майнинга
К счастью в последний момент передумал, тк был уже 2 квартал 18 года и биток шел на упадок, что не давало мне спокойствия
И тогда я столько инфы начитался про биток и майнинг, что мозг выносило похлеще этой статьи..
Так что все кто жалуются что сложно вырубай, поставьте себя на место будто вы хотите ферму себе замутить, тогда рил башку разорвет
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 515
  • 538
Думаю сейчас не логично будет уже в битках иметь смысл жизни. Резко хайп был, а теперь нет. Спасибо за объем
 

b1an3.TM

Бывалый

b1an3.TM

  • 5 Апр 2019
  • 335
  • 273
Думаю сейчас не логично будет уже в битках иметь смысл жизни. Резко хайп был, а теперь нет. Спасибо за объем
Хайпа нет, но анонимность никуда не делась. Для любителей чернухи биткоин всегда будет иметь смысл.
 

seregabd

Новорег

seregabd

  • 5 Мар 2020
  • 21
  • 9
Крипта очень сложная тема и по ней столько информации что бы понять все.
 

smbrov

Свой

smbrov

  • 20 Фев 2020
  • 227
  • 6
До этого думал, эдак в стиле господина Лебедва: ну биткоин и биткоин. Позже был осведомлен только по раздачам от всяких блокчейнов - тогда вырулил несколько тысяч себе и товарищам. И только сейчас вник в то, что это и как это работает, то есть перестал относиться как к чему-то непонятному. Ощутил себя школьником, которому объяснили на уроках биологии, как размножаются млекопитающие.
 

SkillideR

Бывалый

SkillideR

  • 7 Июл 2019
  • 304
  • 99
бля я только сейчас понял как он устроен, крипта стала хоть более понятной
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху