Как в 2021 году заработать на зарубежном You-Tube?

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
Сейчас это работает, интересно?)
Ну,вообще должно. Никто не мешает загружать тебе видосы через впн. Единственное это с выплатами проблемы будут,ибо европейского счёта нет,но так ничего и не поменялось считай
 

snauzk

Бывалый

snauzk

  • 26 Фев 2022
  • 317
  • 91
Я кстати пытался что-то делать при помощи этих сайтов, но ничего годного не получалось
Лучше уже найти нн аккаунт и оттуда нормальные видосы брать
 

alexshulz

Легенда

alexshulz

  • 25 Май 2021
  • 19
  • 5
Сейчас это работает, интересно?)
сейчас в России нельзя создать адсенс, соответственно и про доход забудь , есть вариант купить адсенс который уже был сделан давно, и на него были уже выплаты, но куча мошенников соответственно, если есть адсенс, то вперёд, данная ниша конечно переполнена, и нужно очень постараться чтобы вывести её хоть на какие то просмотры, но есть другие ниши , и все в твоих руках,
Есть ещё нюанс , за просмотры из России деньги не платят, поэтому надо делать видео на английском языке , название и описание также на английском
На англ ещё и доход выше
 

alexshulz

Легенда

alexshulz

  • 25 Май 2021
  • 19
  • 5
Если у кого то есть вопросы по ютубу спрашивайте) знаю абсолютно все )какой доход, как заработать, как вывести канал на доход за месяц )
 

snauzk

Бывалый

snauzk

  • 26 Фев 2022
  • 317
  • 91
Если у кого то есть вопросы по ютубу спрашивайте) знаю абсолютно все )какой доход, как заработать, как вывести канал на доход за месяц )
Отпиши мне в ЛС.
Поспрашиваю некоторую инфу, чтобы просто быть в курсе)
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху