Как взломать любой домофон ?

boxerbabki24

Новорег

boxerbabki24

  • 5 Апр 2019
  • 19
  • 37
Помню залез на крышу и за мной бухой мужик на крыше бегал,с тех пор яя не хожу на крыши
 

King of bablo

Бывалый

King of bablo

  • 18 Авг 2019
  • 268
  • 69
А домофоны устанавливают на дверь ведущую к крыше или ведущую в подъезд? Если ведет в подъезд, то все жители этого подъезда должны знать этот пароль?.
Простите, извините за такие Тупые вопросы, но я живу в деревне((((
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
Намана, надо сохранить, понадобится 100%, хотя не встречал домофоны каир, элтис, и метаком
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 359
Видел я в дарке такой ключик
тыщ от 5 помоему стоила связка)
Давно было, мб цифры другие уже, но то что дорогавато это точно
 

SkillideR

Бывалый

SkillideR

  • 7 Июл 2019
  • 304
  • 99
Легче конечно универсальный ключ купить, но если его нет а зайти надо то тема годная
 

molot

Новорег

molot

  • 2 Авг 2019
  • 21
  • 22
Когда проводил людям инет часто встречал такой облом: на последний этаж тупо нельзя подняться - приварена дверь на лестнице. Это там, где лифт останавливается между этажами. Не говоря уже про выход на крышу. Но всегда есть соседний подъезд, а тех этаж сквозной ))
 

Danilvass

Новорег

Danilvass

  • 22 Фев 2020
  • 13
  • 2
Проще унивирсалку купить и не париться. А так, особой необходимости не вижу в этом..
 

СашаШляпик

Новорег

СашаШляпик

  • 20 Фев 2020
  • 58
  • 11
Дедовский метод - уебать с ноги по двери, в область магнитов. часто открываются. совсем новые двери, бывает, хуй так откроешь. способ для быдла и варваров, но рабочий. мало - ли, что в жизни произойдёт и может кому поможет, в случае необходимости
 

СашаШляпик

Новорег

СашаШляпик

  • 20 Фев 2020
  • 58
  • 11
такое уже не канает, многие знают, что почтальоны ходят с универсальными ключами
На этот случай, довольно часто канает вариант с проверкой домофонов.
>вызов...
>алло
> я из компании [гуглим название конторы, ставящей домофоны или рядом с домофоном (может быть на нём) смотрим название конторы, которая ставила домофон], проверка домофонов, скажите "123"
>123
>бывает ли такое, что у вас пропадает звук?
>да/нет
>нажмите на кнопку открытия дверей
_______
диалог можно изменять как угодно
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху