Как хранить деньги, которые вы заработали?

exz

Новорег

exz

  • 20 Янв 2020
  • 19
  • 47
Ты словно Андерсон, Лесли, ахах) Еще в драгоценные металлы очень выгодно будет, и также на будущее прибыльно)
 

Unistar

Новорег

Unistar

  • 24 Окт 2019
  • 39
  • 12
На самом деле сейчас почитал, и капец грустно стало..
Якобы даже суммарное не единовременное наличие на белом счете от 600 000 в месяц уже облагается налогами+блокируется счет до объяснения истоков этих доходов.
Где то прочитал что суммы от 1000$ тоже привлекают внимание и счета замораживаются
Если это с белыми счетами так, то что будет тогда с серыми во время получения прибыли
Я расстроен короче. Думал что делать деньги можно легко и даже отмывая деньги ты их будешь получать.
А тут везде вопросы будут, даже до менял не успеешь постучать.
Вот здесь вот под каждым словом подпишусь. Я конечно предполагал, понимал, что занимаясь заработком в интернете даже в "белую" к тебе могут возникнуть вопросы от органов/налоговой после определённого этапа, но это как-то уже перебор... Если смотреть с такого ракурса, то невольно задаёшься вопросом, что, наверное, довольно сложно накопить на виллу в таких условиях :)
А статья качественная, читайте, люди, и впитывайте
 

NechtoObychnoe

Новорег

NechtoObychnoe

  • 2 Апр 2020
  • 108
  • 21
? Ух, статья гипер-качественная. Очень много нового узнал. Напряжно, да. Даже перечитаю. Способ с вилками очень привлёк внимание. Спасибо, Лесли.?
 

Artemon

Новорег

Artemon

  • 5 Апр 2019
  • 28
  • 37
Наигоднейшая инфа. Осталось перечитывать её каждый день, чтоб всё запомнить, или в блокнотик записывать?
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 310
  • 215
Насчёт бк
А вот если деньги с серого кошелька кинуть на бк который не зарегистрирован в России и не подчиняется её законам, например 1х бет, счёт щамораживается и просто вывести деньги нельзя, нужно поставить, можно разбить счёт на 10 частей и поставить на лоу кэфы где ты шаришь, допустим и после ставок вывести на белый кошелёк?
 

Vadimivi

Новорег

Vadimivi

  • 18 Сен 2020
  • 5
  • 1
Для начинающих юзеров инф. полезна,
А через Гаранта хорошая идея, только еще найти такого нуджно!
На сегодняшний день крипта самое актуальное + миксер )
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Очень полезный пост, знать нужно не только как деньги делать, но и как их хранить)
А вообще самое оптимальное, я думаю, перевод в биткоины. Челы, которые скамят авито сейчас через них только работают
 

Бахти

Новорег

Бахти

  • 27 Апр 2019
  • 94
  • 31
некоторые вообще переводят на банковский счет своих знакомых/родственников, недавно такого поймали и поставили на учет(70к рублей)
 

Avank

Новорег

Avank

  • 9 Июл 2019
  • 52
  • 35
Кругом голова идет от потока информации. Всегда черная работа казалась сделкой с совестью, но в любом случае было интересно прочитать. Спасибо, Лесли 😉
 

Cyxou

Легенда

Cyxou

  • 17 Сен 2020
  • 23
  • 38
Спасибо за ценную информацию. Помню один раз свидетелем обнала оказался: стою в очереди в Сбере за бичеватым челом, у которого кожаная сумка. Из этой сумки он доставал пластик и с каждой карты по 200к снимал, раза 4 так сделал, а рядом большой дядя с ним стоит и наблюдает. Потом они выходят из банка, садятся в машину (где ещё 3 бича сидели) и благополучно уезжают в закат. Я подумал, что скорее всего с наркоты деньги налили, может конечно и ошибаюсь.
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху