Как заблокировать компьютер с помощью USB флешки?

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Если вдуматься, то мы в такое время сейчас живём нестандартное. Раньше без пк люди спокойно жили, а сейчас это маст хэв. Считай человеку жизнь разрушил таким способом)
 

berezovskiy

Новорег

berezovskiy

  • 21 Май 2020
  • 196
  • 30
Однажды мне математичка влепила 2 за контрольную.
Мы с другом ей поставили член на рабочий стол. Было весело.
 

Plastik

Новорег

Plastik

  • 6 Авг 2020
  • 65
  • 5
видал на аилиэкспрессе флешки которые поджигают комп,кайфовая тема да)
 

vladi6love

Легенда

vladi6love

  • 9 Сен 2020
  • 10
  • 6
А тема то годная, сначала без палева ломаешь кому-нибудь пк, он бегает в ах*ях, суетиться, просит помощи. Потом говоришь НУ ЛАААДНО ДАВАЙ ПОПРОБУЮ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ. Когда он не видит, снимаешь блокировку и ВУА-ЛЯ, ты герой в его глазах.
Прикольно наверное провернуть такое с начальником в каком-нибудь офисе ))
 

Lonfig

Новорег

Lonfig

  • 11 Апр 2020
  • 37
  • 7
Это конечно очень интересно, но порты в школах/колледжах/универах, обычно, отключают на ПК.
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
хз у меня в школе такого не было но это было в десятом году да и город мал, из за этого компы все были зараженны сотнями виросов, вставил флеху в комп потом принес домой в свой подключаешь и пиши пропало :LOL: проще винду снести)у нас на этом своя тема была- хочешь кому то систему убить то дай флешку после школьного компа
 

Avank

Новорег

Avank

  • 9 Июл 2019
  • 52
  • 35
Это конечно очень интересно, но порты в школах/колледжах/универах, обычно, отключают на ПК.
По-разному везде. В моей шараге при желании можно сжечь комп через USB (ну или комп сожжет тебе флешку - такое тоже было) или вообще обесточить всё здание прикола ради - щиток находится посреди коридора на стене и даже не опломбирован.
 

HaQuer

Новорег

HaQuer

  • 12 Окт 2020
  • 29
  • 3
Потроллить кого нибудь прикольно) Или ещё для чего, школотроны нагнут информатичку)
 

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
Ахахаха, жаль я уже не школьник, это очень весело
Можно мстить тем кто тебе не нравится)
 

vilnusow

Новорег

vilnusow

  • 22 Фев 2020
  • 35
  • 5
Спасибо папаша ! Реально прикольная тема, для того чтоб поднасрать кому-нибудь :p
 

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
видал на аилиэкспрессе флешки которые поджигают комп,кайфовая тема да)
Так это уже совсем другое. Заблокировать комп то ладно,вроде разблокать можно,а поджигать это уже порча имущества,и там уже всё серьёзно
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
Так это уже совсем другое. Заблокировать комп то ладно,вроде разблокать можно,а поджигать это уже порча имущества,и там уже всё серьёзно
конечно, в лучшем случае возмещение ущерба и исключение из учебного заведения, в худщем еще сверху учет в детской комнате милиции
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху