Как заблокировать любой QIWI кошелек?

alextyazh

Легенда

alextyazh

  • 21 Авг 2019
  • 209
  • 55
Ля, меня в 2017 году один чёрт на 5к наебал. Ууу ссука.. Завтра с фейка попробую его найти и спектакль разыграю:devilish: Может даже вытяну с него чего))
 

Samislavskiy27

Новорег

Samislavskiy27

  • 7 Окт 2019
  • 17
  • 4
Спасибо Лесли, 3.14здец всем кидалам, правда я и сам дол***б, что скидывал им бабки а в итоге нихуя не получал (ебучие ставки)
 

Sanny

Новорег

Sanny

  • 18 Окт 2019
  • 18
  • 2
Любых обидчиков можно наказать, получается, нужно только знать способ :)
 

edoo

Новорег

edoo

  • 1 Дек 2019
  • 19
  • 1
Хелоу!

Этот короткий мануал поможет вам очень быстро заблокировать кому-нибудь счет на киви. Если киви был верифицирован на левые документы, то восстановить доступ будет невозможно, поэтому это очень жестокая кара для любого кидалы, так что если кто-то вас обидел - пользуйтесь на здоровье.

***Скрытое содержимое***
Обнял!
Тема хорошая если используется не против тебя)
 

Tobi

Новорег

Tobi

  • 23 Июн 2019
  • 18
  • 4
а че так можно было???))
но лучше конечно не кидать бабки всем подряд а только проверенным людям:3
 

ovkila

Свой

ovkila

  • 23 Июл 2019
  • 204
  • 35
а как нагнать кучу жалоб? и куча это сколько?
Через аккаунты в своём распоряжении.
Точной цифры нет. Если аккаунт, который хочешь забанить, купленный, то хватает как правило до 10 жалоб.
С настоящими аккаунтами все неоднозначно, мне однажды не хватило и сотни аккаунтов чтобы въебать бан, но иногда хватало и 30.
 

Madison Twotter

Новорег

Madison Twotter

  • 12 Май 2019
  • 20
  • 34
Хороший пример для тех кто работает по серым и черным схемам, не класть все яйца в одну корзину, а берите несколько кошельков , один для связи с внешним миром ( или не один), а второй для личного использования , который знаешь только ты и откуда можешь выводить сам в любую валюту ..
Надеюсь все сообразительные, но если что то тема для размышления , лучше подготовиться заранее что бы не жалеть потраченного времени
 

Ilya

Легенда

Ilya

  • 11 Апр 2019
  • 225
  • 5
Теперь знаю, как наказывать кидал, хотя давно уже не ведусь на всякую шляпу
 

Handsome

Бывалый

Handsome

  • 6 Сен 2019
  • 270
  • 117
Читал комменты с историями про кидал вспомнил о своём случае, прошло около двух лет конечно. Но тогда та сумма для меня была немаленькой. Карма долго не ждёт, но не в моем случае. Спасибо, Серег, за инфу. Да и сам теперь аккуратнее буду с такой инфой
 

SkillideR

Бывалый

SkillideR

  • 7 Июл 2019
  • 304
  • 99
Очень полезная схема была бы, поскорее бы её увидеть, так можно было блочить мошенников, или шантажировать их
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху