Как запустить Android-приложения прямо в браузере?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,685
Хелоу!

Запускаем Android-приложения прямо в браузере.

Все привыкли пользоваться эмуляторами по типу NoxPlayer или Bluestacks , но сегодня я покажу вам, как запустить приложение прямо в браузере.
Да и с учетом затрат по времени и подвисанию эмуляторов выше- альтернатива зачетная.


ТЫК 👈 - это облачный сервис, позволяющий запускать бесплатные Android приложения. На сайте можно запустить как чистый Android, так и сразу выбрать приложение из библиотеки, которое запустится вместе с эмулятором.

Помимо приложений, предоставленных на сайте, вы можете установить расширение ТЫК 👈 для Chrome, позволяющее запускать в эмуляторе и сторонние APK приложения.

ИЗИ
 

TrapMotorola

Свой

TrapMotorola

  • 31 Июл 2020
  • 235
  • 45
Вот это действительно очень полезная штука) Иногда просто даже руки не доходят скачать элементарный эмулятор, а тут все сразу есть. Большое спасибо)
 

KasdaGer

Легенда

KasdaGer

  • 8 Авг 2021
  • 63
  • 2
единственный минус - это запуск только бесплатных приложений, который решается установкой расширения)
 

Xey

Новорег

Xey

  • 21 Авг 2021
  • 66
  • 6
Очень полезно. Так по сути можно зарабатывать тестировщиком приложений! Тестить приложения и программы, не скачивая их!
 

Ses

Новорег

Ses

  • 10 Июн 2021
  • 251
  • 38
Парни, а кто нибудь подскажет как сделать разное железо? Я имею ввиду, чтобы выглядело как приложение запущено с разных мобильных например? Каждый вход с разного устройства?
 

stresstesting

Новорег

stresstesting

  • 28 Апр 2022
  • 250
  • 18
Сколько пользуюсь различными эмулятором и только сейчас узнал об этом способе. Как я раньше жил без этого 😏
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху