Как запустить массовую рассылку в Viber и преобразовать это все в деньги?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,697
Хелоу!

Легко!

Для работы вам понадобится :

Кликер для автоматизации действий ( Автоматизация любых действий на ПК ) 👈
База номеров для рассылки ( опишу ниже, как добыть)
И десктопная версия Viber - скачать её бесплатно вы можете по ссылке Скачать | Viber 👈

Поехали!
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Все гениальное -просто
 

Максим

Новорег

Максим

  • 5 Апр 2019
  • 19
  • 76
https://pepper.ninja/ если с помощью него парсить номера, то можно решить проблему с добычей номеров в схеме https://seochao.ru/threads/kak-vzlomat-kivi.57/ "Как взломать киви". Там была проблема с VKUsersMobileParser (и не только у меня) - он просто не работал, а тут можно парсить с сайта и дальше работать по схеме.
 

Ghostseeker

Новорег

Ghostseeker

  • 23 Апр 2019
  • 14
  • 27
Я, конечно, понимаю, что нужно поддерживать актив форума, но как набрать эти 20 лукасов с условием того, что нельзя просить взаимные лайки? Быть интересным и всем нравится - это тяжело, особенно если ты никогда не пользовался форумами
 

Evil Within

Новорег

Evil Within

  • 5 Апр 2019
  • 19
  • 104
А репа за лайки повышается? ... Бле... Еще 8 лайков... А на форуме 400+ человек... Думаю из них 8 найдется, кто лайкнет меня ??
лайк поставь и тебе лайком ответят, самый примитивный способ :D
 

Evil Within

Новорег

Evil Within

  • 5 Апр 2019
  • 19
  • 104
такс, такс, такс, я так понимаю ПП никто не даст тут стоящую (был бы очень признателен), так что пойду поищу, за темку лайк, обнял)
 

∂єcιѕινє

Новорег

∂єcιѕινє

  • 5 Апр 2019
  • 38
  • 72
Пр
такс, такс, такс, я так понимаю ПП никто не даст тут стоящую (был бы очень признателен), так что пойду поищу, за темку лайк, обнял)
Про ******** только говорят)
Больше не посоветовали ничего
 
  • Лайк
Реакции: Zeta
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху