Как заработать 1 миллион рублей, сидя за компьютером? ?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.


То, что вы сейчас прочитаете-перевернет ваше сознание раз и навсегда.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Изилям нахуй.
 

Матвей

Свой

Матвей

  • 7 Апр 2019
  • 225
  • 247
Схема напомнила притчу одну)

Афганистан, конец 80х годов, неспешный вывод Российского контингента. Два особо предприимчивых прапорщика (П) на рынке подходят к самому уважаемому торговцу (Т)
П: Слушай, уважаемый, у тебя случайно нурсиков нет (Нурсик - колпачок от неуправляемого снаряда "нурс". Совершенно бесполезная вещь, после снятия выкидывается) ?
Т: Нурсиков? Не, нет, а что это вообще? Сколько торгую - впервые слышу.
П: Ты что, это же сейчас стратегически важный товар! В общем если найдёшь - дай знать, купим за любые деньги и в любом количестве. - И прапоры уходят восвояси. Через неделю к торговцу подходят два солдата (С).
(С) Уважаемый, нурсики нет желания приобрести? У нас 10 штук, отдадим по рублю за штуку.
Торговец вспомнил, что загадочными нурсиками интересовались и естественно все скупив пошёл к прапорам
Т: Вот уважаемые я вам нурсики принес. 10 штук.
П: 10? Ну давай мы их у тебя по 2 рубля за штуку купим.
Торговец обрадовался, бизнес попер так сказать, продал нурсики с двойной выгодой. Через неделю к нему подходят те же 2 солдата, и вновь продают 10 нурсиков по рублю за штуку.
С: Любезный, а тебе ещё нурсики то нужны?
Т: Нужны ,солдатики, как воздух нужны.
С: А сколько купишь? У нас много есть.
Т: Все что есть куплю.
Торговец вновь пошёл к прапорам и продал им 10 нурсиков по 2 рубля, обещав на днях поставить им большую партию. Через пару дней к торговцу приезжают солдаты на камазе полном нурсиков. Торговец все свои деньги вложил, занял у братьев, у соседей по рынку и скупил все нурсики. Но как не искал он после этого прапорщиков, и как не пытался втюхать свои даром никому не нужные нурсики ничего у него не вышло.
 

Markus_cool

Свой

Markus_cool

  • 25 Дек 2019
  • 241
  • 33
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Эмм. Я в своём познании настолько преисполнился, что как будто бы уже 100 триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, после этой схемы. Капец это гениально. Вот только сколько же глупых людей найдется? В любом случае я думаю парочка людей принесет спокойно сотню тысяч
 

OkS7

Новорег

OkS7

  • 15 Янв 2020
  • 20
  • 1
бля...как же все просто и гениально....ЕБУ И ПОТЕЮ...ЛЕСЛИ ЧАО НАГНЕТ ЗЕМНОЙ ШАР
 

Kio_Kyoto

Новорег

Kio_Kyoto

  • 1 Дек 2019
  • 20
  • 55
МАТЬ ЧЕСТНАЯ!!!!!! ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!!!! Это до абсурда ИЗИ... Чёрт бы его побрал.... Как говорится Усложнять - просто, упрощать сложно.... Пока я развожу яйцеголовых на предоплату в ОК, ты выдаёшь очередную схему.... ААААААААААААААААА!!!!!!!!:eek::eek::eek::eek::eek::eek: Почему я прочитал её только сейчас....
 

Unistar

Новорег

Unistar

  • 24 Окт 2019
  • 39
  • 12
Схемы внутри схемы что то новое ))
Так этож рекурсия, батенька ;)

А вообще - странно: вроде торговец, а на такое повёлся. Хотя, наверное, тут сыграли роль 80-е, пускай он и торгует, а капитализма то нет - Советский Союз на дворе. Поэтому с таким и не знаком. Зато опыт на всю жизнь получил. (y)
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху