Как заработать 100 к в неделю на фанатах боев?

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Конкретно сейчас не знаю, есть ли резон работать. Сейчас вторая волна пошла, с посылками сейчас беда может случиться. А вообще идея крутая, можно проворачивать и в других областях. UFC, я думаю, что сейчас даже популярнее рестлинга
 

Pipapel

Новорег

Pipapel

  • 24 Сен 2020
  • 34
  • 2
Парни, кто то работает по этой схемы, проконсультируйте по нюансам
 

Chabugi

Новорег

Chabugi

  • 27 Апр 2020
  • 119
  • 7
Схема топ , у меня есть человек 10 знакомых , которые просто слюну по рестлингу пускают , вот думаю можно попробовать их обработать, надеюсь не набьют ебальник, закон то на моей стороне , но вот быдланов это не останавливает . Спасибо за схему Лесли!
 

Gornak

Свой

Gornak

  • 25 Авг 2019
  • 241
  • 10
А что с налоговой? По идееж нужно ИП оформлять, мыж товары сами не делаем, самозанятый не прокатит. Или в интернетах всем похуй, все денюжки только себе в карман?
 

maksigang

Новорег

maksigang

  • 12 Сен 2019
  • 50
  • 11
прикиньте кубки всякие ну как трофеи продавать подвески и тому подобное ебаать пацаны пользуйтесь:coffee:
 

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
офигенная схема, просто идти и рубить капусту осталось, спасибо Лесли :cool:
 

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
Начал тест, с первой проблемой столкнулся - общение с подписчиками. Гугл переводчик переводит все дословно, ну и понятное дело не знает о сокращениях слов, а Американская школота общается вообще на своем сленге, поэтому уходит куча времени, чтобы понять хоть приблизительно о чем идет речь.
есть такое приложение deepl(загуглите) очень хорошо переводит все - жаргон, сокращения всякие и тп, поэтому пользуйтесь ребята
 

JustDen

Новорег

JustDen

  • 16 Май 2021
  • 14
  • 2
Искренне радуюсь за авторов, когда они упоминают заработанные суммы)
 

PavelJooker

Бывалый

PavelJooker

  • 14 Окт 2020
  • 155
  • 12
Эх, пришло время маркетплэйсов, а года так 2 назад это было бы востребованно)
 

Danilka0609

Новорег

Danilka0609

  • 14 Сен 2021
  • 154
  • 6
Вот читаешь, читаешь схемы и понимаешь, что вот же деньги, под ногами лежат, просто наклонись и подними и всё, как же всё таки просто
 

Maximus337

Новорег

Maximus337

  • 30 Июн 2021
  • 163
  • 8
Хорошая схема, можно много чего кроме рестлинга. Думаю многие слышали про крест Доминика Торетто. Ну вот эта тема из того же русла, практически))
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху