Как заработать 100 тысяч рублей в месяц, если ты ничего не умеешь?(изилям)

Camoninja

Свой

Camoninja

  • 13 Сен 2019
  • 198
  • 9
Если уже в вендинге у кого-то что-то «зажевало» - тряхните хорошенечко аппарат, в 80% упадёт ещё плюсом 1-2 товара)
 

Santjago

Свой

Santjago

  • 7 Апр 2019
  • 212
  • 10
У меня один раз этот аппарат затупил и приезжал их чувак, отдал мне то что не упало. Не возвращали деньги. Может конечно так совпало разок. А так мы их трясли и оттуда валились ништячки)
 

Unistar

Новорег

Unistar

  • 24 Окт 2019
  • 39
  • 12
У меня один раз этот аппарат затупил и приезжал их чувак, отдал мне то что не упало. Не возвращали деньги. Может конечно так совпало разок. А так мы их трясли и оттуда валились ништячки)
Прямо приехал? У меня когда пачка чипсов застряла, я по телефону позвонил, что указан был на корпусе, мужик спросил, что упало и закинул деньги на телефон. Думаю, запарно ему на каждый такой случай кататься, больше на бензин потратит.

Если уже в вендинге у кого-то что-то «зажевало» - тряхните хорошенечко аппарат, в 80% упадёт ещё плюсом 1-2 товара)
У нас в учебном корпусе стоял автомат, но блин рядом с будкой охранника, особо не потрясёшь)
 

Santjago

Свой

Santjago

  • 7 Апр 2019
  • 212
  • 10
Прямо приехал? У меня когда пачка чипсов застряла, я по телефону позвонил, что указан был на корпусе, мужик спросил, что упало и закинул деньги на телефон. Думаю, запарно ему на каждый такой случай кататься, больше на бензин потратит.



У нас в учебном корпусе стоял автомат, но блин рядом с будкой охранника, особо не потрясёшь)
Да, приезжал, они его как раз наполняли. Видимо рядом где то были. Мы тоже трясли их без палева, хотя рядом камеры стояли))) Выпадало сразу несколько товаров))
 

unravel

Свой

unravel

  • 5 Сен 2019
  • 238
  • 92
А что так можно было?

Ахах, её можно даже как подушку использовать, если остался, по какой-то причине, с нулём в кармане ТЦ.
 

steeldre

Свой

steeldre

  • 5 Апр 2019
  • 217
  • 39
Когда то играл в автомат где нужно игрушку щипачем вытащить, закинул деньги, а джойстик не работает, позвонил по номеру и лицо кавказкой национальности сказал что закинет на телефон деньги, вот сижу все еще жду)
 

Was_tut_ne_zhdut

  • 8 Апр 2019
  • 198
  • 55
А что так можно было?

Ахах, её можно даже как подушку использовать, если остался, по какой-то причине, с нулём в кармане ТЦ.
Только деньги я так понимаю переводят на телефон , поэтому особо тебе не поможет)
 

СашаШляпик

Новорег

СашаШляпик

  • 20 Фев 2020
  • 58
  • 11
Когда то играл в автомат где нужно игрушку щипачем вытащить, закинул деньги, а джойстик не работает, позвонил по номеру и лицо кавказкой национальности сказал что закинет на телефон деньги, вот сижу все еще жду)
А теперь, благодаря суду присяжных с форума, можно таких пидарасов уничтожать)
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху