Как заработать 1000 рублей в день на создании сторис?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
Хелоу!

Говорят, что SMM рипнулся. Я арбитражник и могу вам с уверенностью сказать, что то, что мертво - умереть не может SMM будет жить всегда, ибо соц сети от нас уже никогда не денутся.

Сегодня я покажу вам простейшую и подробнейшую схему, как из ничего создать себе дополнительный доход. Не миллионы, а просто на икорку.

Поехали!

Делать крутые сторисы для рекламы, или для ведения аккаунтов для бизнеса вашим клиентам- можно очень быстро и стильно!

Ниже я предоставлю вам все необходимые инструменты для реализации этого.

Приложения для работы:
🕸 ТЫК 👈 - приложение для создания и быстрой обработки сторис.
🕸 ТЫК 👈 - список программ для работы с видео (на ваш личный выбор)

Разобраться с тем как там добавлять картинки, как их анимировать и прочее вам поможет интуиция и ТЫК 👈, так как там все очень просто.

1662386897623.png

Немного разобрались, изучили и сделали первые сторис. Теперь главный вопрос: а как какать кому наши сторис вообще нужны?

И правда, кому?

Если бы у меня была база людей, которым нужны сторис - я бы вряд ли когда либо ей поделился просто так. Поэтому мы идем по самому простому, но тем не менее дельному пути:

1662387209307.png

Идем сюда ТЫК 👈
Это биржа фриланса, на которой вы можете разместить любую свою услугу и ничего не делая ловить клиентов.

Посмотрите на цены выше- от 500 р и до 25 000. Неплохо, правда?

Акцент в работе нужно делать на креативность, лаконичность, минимализм и стиль. Если ваши сторис будут шикарными - у вас появится много довольных клиентов и отзывов, что подтолкнет вас наверх выдачи и вы будете загребать трафик лопатой, возможно, оставив свою основную работу.

Развивайте вкус и креатив свой благодаря НАСМОТРЕННОСТИ, то есть- вам нужно искать и смотреть работы других дизайнеров и пополнять запас идей , что-то комбинировать и так далее. Это архиважно.

Где брать видео и музыку без Авторских прав?

ТЫК 👈 (+впн, они ненавидят Россию) - фото и видео там по разным ключевым запросам имеются как без авторских прав, так и с условием того, что будет просто в описании (например ютуба указан автор и все). Поэтому находим все в отличном качестве там.

Музыка
  1. ТЫК 👈 в Творческой студии;
  2. ТЫК 👈 (как пример)- там музыку можно брать и использовать для своих целей.
1662387703562.png


Как еще искать клиентов?

Тратить уйму времени, и предлагать свои услуги, но прежде заготовить портфолио под разные категории и сферы бизнесов (по 3-5 роликов на "пробу") и писать в большом количестве.
Можно найти коммерческие ролики по слову "доставка", а доставка же разная бывает, цветов, стройматериалов, пиццы и т.д.
Соблюдайте ограничение по сообщениям в инстаграм, пишите также через Вконтакте, будьте усердны и настойчивы. Только так сейчас можно получить заказы в условиях нынешней конкуренции.

ИЗИ
 

snauzk

Бывалый

snauzk

  • 26 Фев 2022
  • 316
  • 90
Ну вот примерно так я учился видеомонтажу xD
Но на самом деле, тема эта подойдёт для людей, которые занимаются монтажом и которые хотят зарабатывать на создании лёгких видео. Так что дерзайте ребята, мы в вас верим (если у нас конечно такие есть).
А Лесли как всегда на высоте, так держать. Обнял, поднял, поцеловал.
 

Ilya.ponchik

Новорег

Ilya.ponchik

  • 19 Сен 2021
  • 17
  • 13
Неплохо, считай курс по видеомонтажу у тебя в кармане, единственный минус - это отсутствие спроса на сторисмейкеров в РФ, можно для буржуев делать и платят там по более. Так что я считаю схема не актуальна для РФ, а за пределами РФ самое то
 

Апостол Андрюха

  • 12 Окт 2022
  • 1
  • 0
Неплохо, считай курс по видеомонтажу у тебя в кармане, единственный минус - это отсутствие спроса на сторисмейкеров в РФ, можно для буржуев делать и платят там по более. Так что я считаю схема не актуальна для РФ, а за пределами РФ самое то
Почему, у нас на биржах фриланса тоже много кто сидит. Люди, кто открывают свое дело, в основном ленятся изучать что-то, им дешевле заказать.
 

snauzk

Бывалый

snauzk

  • 26 Фев 2022
  • 316
  • 90
Почему, у нас на биржах фриланса тоже много кто сидит. Люди, кто открывают свое дело, в основном ленятся изучать что-то, им дешевле заказать.
Всё равно за бугром лучше. Например, если бы сейчас был доступен upwork (не реклама), то сидели бы здесь одни миллионеры :D
 

feanorovs

Новорег

feanorovs

  • 10 Сен 2023
  • 4
  • 0
А вот это уже интересно, спасибо. Осталось только найти тех кому можно заказать эти сторисы. 🤌
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 688
  • 232
Навыки монтажа, будь то видио* или фото* 📹📸 всегда в цене .
А когда есть место где их можно отточить 🔪 , вообще айс 👍
 

KcinKcip

Новорег

KcinKcip

  • 8 Ноя 2023
  • 20
  • 1
Главное в создании крутых сторис - это идея, ее бы где-то брать и будет круто)
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху