Как заработать 1000 рублей в сутки без вложений?🔥

ghosteee

Новорег

ghosteee

  • 2 Мар 2023
  • 4
  • 0
С браузера выхлоп небольшой, кого интересует есть на смартфоны похожий браузер brave, но как я сказал, выхлоп маленький
 

Mechanic

Новорег

Mechanic

  • 14 Июл 2022
  • 8
  • 1
Майнить думаю самое простое, что можно сделать, не тратя время сидя за компом, мой ноут походу на это не подпишется)))
 

TanokCLOWN

Новорег

TanokCLOWN

  • 19 Мар 2023
  • 35
  • 13
> схемы с хайдом
> необходимо 1 сообщение
Ни в коем случае не жалуюсь, просто крайне забавно:)
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,705
так тут же все построено на градации- если человек пришел на форум- как ему набрать 100 смс?
никак
поэтому здесь каждая тема выстроена по возрастанию - где то нужно 0 смс, где то одно- там оставил- увидел тему. в некст теме нужно 2 смс - оставляешь еще - и вуаля- открылась еще одна тема.
и тд, в порядке возрастания.
очень много ребят кто посидел полистал форум полностью - набили себе по 400 смс и читают абсолютно любую тему БЕСПЛАТНО
 

TanokCLOWN

Новорег

TanokCLOWN

  • 19 Мар 2023
  • 35
  • 13
Щас из любопытства установил майнер. 4 рублика в день :D. Неблагодарное это дело, если у тебя не i9 и не ртх, комп быстрее ушатаешь, чем на новый даже б/у накопишь. А вот адвего прикольная тема - скачал приложение, открыл, поставил 5 звезд - держи 20 рублей. За вечер таких заданий десяток выполнил по 15 рублей. Пока что на проверке, заплатили только за одно, но если заплатят - считай сотка за 20 минут. Правда, с телефона интерфейс так себе, но не столь критично
 

hrd1k

Новорег

hrd1k

  • 27 Мар 2023
  • 5
  • 2
Мог бы оставить свою реф ссылку на мандарин, кто его ещё не юзал, например я, скачали бы и приносили копеюшки тебе
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху