Как заработать 1000р в день на обычном полтосе (50р) и Социальной Инженерии?

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
Пробовал ,но крайне не комфортно от этого вида заработка, лучше наверное потихоньку арбитражу учиться
 

Hack2020

Новорег

Hack2020

  • 15 Ноя 2020
  • 33
  • 5
Ещё ведутся на такое?
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Это же всё от жертвы зависит)
Никто не может точно сказать, сколько людей на это ведется. Если говорить о самом способе, то он работает. На соц. инженерии можно зарабатывать всегда
 
1 комментариев(я)

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
Другое дело когда этих жертв становится всё меньше и меньше. Зарабатывать на СИ может и сможешь,но меньше,чем мог
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
крч история такая купил акк живой но не чекнул привязки , в итоге захожу в акк начал выходить с бесед вк , что телефон не разрывался от кучи сообщений, и тут замечаю что самые свежие переписки были вчера и понимаю акк очень даже живой, тут же чекаю привязку к номеру и вижу что номер привязан, понимаю что восстановят страницу быстро если я не сделаю новую привязку, а номера для привязки нету , ну думаю пережду пару дней, посмотрим что будет, а сам думаю покупал я для своих целей и пока не отвяжу от старого номера нет смысла что то делать, думаю как еще можно поступить ,в общем покадумал пароль уже сменили , не сразу конечно, но сменили, почему то не додумался написать жертве , так может бы и урвал что то с акка..тем более по анализу ее страницы по мимо того что акк для нее важен я бы смог бы продать инфу)спасибо за инфу, никогда не поздно ее применить )
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
Надо все возможные схемы затестить чтоб влиться в эту кухню
влится максимум в хату ты сможешь если будешь браться за все подряд, не разобравшись во всех тонкостях и нюансах, тем более это сеть, здесь твои следы и неправильные действия могут на долго остатся , делать надо все с умом, а не шару, как повезет, будет тогда и толк и анонимность если позаботится об этом
 

Leon

Свой

Leon

  • 5 Май 2019
  • 243
  • 33
Схема живая. Проворачивал месяц назад. Но есть одно большое "НО" - найти годный аккаунт очень трудно. С первых купленных нашелся тот самый, вытащил 500р.
Думал на эти 500р также поработать - ни одного подходящего не попалось. Полуфейки, совсем школьники, пустышки и прочее
Лайк за actually information ❤
 

vadya1488

Новорег

vadya1488

  • 5 Апр 2021
  • 53
  • 10
ну в названии темы конечно приуменьшено, для старта желательно хотя бы несколько соток) Еще сложность сейчас, спустя два года, в том что уже почти на всех акках привязаны и номера, и почты, короче гемора больше, но тема живая
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 700
  • 285
влится максимум в хату ты сможешь если будешь браться за все подряд, не разобравшись во всех тонкостях и нюансах, тем более это сеть, здесь твои следы и неправильные действия могут на долго остатся , делать надо все с умом, а не шару, как повезет, будет тогда и толк и анонимность если позаботится об этом
Поддерживаю, а ещё желательно хорошей литературы почитать ☝
 

Сергос

Новорег

Сергос

  • 30 Май 2021
  • 16
  • 7
Чернуха, да?
 

Vellcheor

Новорег

Vellcheor

  • 6 Июн 2021
  • 93
  • 12
Можно поднасерить кому нить, кидая для оплаты номер его карты.
Ох блеа...
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху