Как заработать 150 тысяч в месяц на обменнике в Телеграм?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,685
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.


Нашел для вас кое что пассивное.
Сама схема из раздела блэк, но бабла в ней немерено.

Кто хочет - заюзайте, кто не хочет -просто прочтите и не попадайтесь.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Black_Prince

Новорег

Black_Prince

  • 18 Апр 2020
  • 2
  • 1
Четыре раза сидел читал,что нужно иметь 200 сообщений ,не мог допетрить ,что за сообщения и где их продавать ,потом дошло уже..мдэ
 

Skylon

Новорег

Skylon

  • 4 Ноя 2020
  • 15
  • 12
Перечитал 3 раза, чтобы понять в чём вообще суть (вечер всё таки, заебался).
А я 3 раза перечитал что содержимое скрыто, видимо пора подписку брать, кстати что можешь посоветовать из схем без хайда?
 

b1an3.TM

Бывалый

b1an3.TM

  • 5 Апр 2019
  • 335
  • 273
Ты на форуме уже 2 недели, за это время мог бы писать по 5 сообщений в день и уже было бы 70, в чем проблема писать их? Вроде пишешь (по объему и содержанию) нормально. Проблемы в поиске схем без хайда? Тогда иди в раздел литературы, софта, халявы. И вот тебе пару ссылок:
Зайди в профиль чела. Листай вниз, этот чел сделал документы в гугле, в которой есть схемы без хайда, лайк ему поставь. - белые
Схемы без Хайда - черный
 
1 комментариев(я)

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
дело говоришь, я так и начинал , читал темы и коментировал их, и я для себя получал много полезной информации и сообщения набивал, иногда можно написать остроумный комент и на нем соберешь немного лайков)а так как есть хайды с лайками то их я считаю более ценными чем коменты , так как набить 50 коментов куда проще и быстрее чем даже 10лайков
 

MaecTpo

Легенда

MaecTpo

  • 6 Апр 2019
  • 273
  • 82
Я хуею, Лэслыч просто такие схемы выкидывает.. я валяюсь.. Что не схема, то готовый бизнес (бизнес, мать его!) или очередная кнопка бабло. За бесплатно..
Просто бесконечная благодарность и уважуха.
 

Enholt

Новорег

Enholt

  • 5 Апр 2019
  • 310
  • 166
Я хуею, Лэслыч просто такие схемы выкидывает.. я валяюсь.. Что не схема, то готовый бизнес (бизнес, мать его!) или очередная кнопка бабло. За бесплатно..
Просто бесконечная благодарность и уважуха.
с дедиками возился когда-нибудь?
 
1 комментариев(я)

MaecTpo

Легенда

MaecTpo

  • 6 Апр 2019
  • 273
  • 82
Неа, не возился.. но коли такая движуха пошла (уже давно видел схемы с ними) то надо разбираться срочно!
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Вот это реально кнопка "бабло" по факту, жаль, что только чёрная)
Делать вообще почти ничего не надо, только немного запариться в начале, а дальше чистый пассив. Я ахуевлён какую годноту ЛэлсиЧао нам даёт
 

shava_killer

Новорег

shava_killer

  • 18 Июн 2019
  • 206
  • 19
Напоминание для некоторых, кто захочет заняться схемой: телега не анонимный ресурс.
Так что шифруйтесь, а то можете познакомиться с бутылкой.
спасибо тебе добрый человек)
 

NanoBody

Новорег

NanoBody

  • 10 Апр 2019
  • 2
  • 2
почему я захожу на форум чуть ли не с самого открытия, вижу хайд и ничего не делаю, все таки сообщения набить не сложно. Какой же я имбецил
 

French

Бывалый

French

  • 12 Янв 2020
  • 308
  • 33
Интересно, ещё есть в чем разобраться, хороший гайд, будем работать, всем удачи)!
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху