Как заработать 150 тысяч в месяц на обменнике в Телеграм?

Clumba

Новорег

Clumba

  • 2 Июл 2020
  • 5
  • 2
почему я захожу на форум чуть ли не с самого открытия, вижу хайд и ничего не делаю, все таки сообщения набить не сложно. Какой же я имбецил
Бро,я тоже тут зареган уже давно, листаю темы, вижу хайд и думаю, что надо бы набить сообщения, но потом просто листаю дальше 😂
 

Guf

Новорег

Guf

  • 20 Окт 2020
  • 10
  • 1
Я как-то погрузился в эту тему, и получаю кайф от общения на сайте
 

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
Ну это дело лени. Если была бы цель и мотивация - давно бы набил сообщения. Тебе бы толчок какой нибудь получить,чтобы вот конкретно пнули, и пошел писать)
 

sunday2222

Новорег

sunday2222

  • 3 Янв 2021
  • 4
  • 2
Кто подскажет, если работая по схеме, сидя в стране А, отрабатывать челов из стран Б,В,Г и т.д. , но не вовлекать челов из своей страны А, шансы сесть на бутылку уменьшаются?
 

Alexkoniki

Свой

Alexkoniki

  • 10 Сен 2019
  • 216
  • 15
Риск не стоит свеч. В ТГ можно зарабатывать и больше 150к/мес, просто необходимо будет приложить усилия, тем не менее плюсы очевидны: снижение риска спортивного приседа на бутылку и, какая-никакая, гордость собой
 

Stanislav

Новорег

Stanislav

  • 8 Июл 2019
  • 21
  • 19
Риск не стоит свеч. В ТГ можно зарабатывать и больше 150к/мес, просто необходимо будет приложить усилия, тем не менее плюсы очевидны: снижение риска спортивного приседа на бутылку и, какая-никакая, гордость собой
Согласен. Лучше честно зарабатывать. И дело даже не в чистой совести. Ожидание что за тобой могут прийти сводит с ума
 

Alexkoniki

Свой

Alexkoniki

  • 10 Сен 2019
  • 216
  • 15
Согласен. Лучше честно зарабатывать. И дело даже не в чистой совести. Ожидание что за тобой могут прийти сводит с ума
Чистая совесть тоже имеет громадный вес
Человек человеку человек, а не волк
Мы все находимся в +- одном пиздеце и обманывать таких же людей, как и ты - это низко
Никто не заслуживает быть обманутым, а мы - не Боги, чтобы учить кого-либо уму-разуму путем грязных манупуляций
 

MeyW

Новорег

MeyW

  • 9 Янв 2021
  • 1
  • 0
watafuck beach я молодой легенда,скоро стану призидентом,емае
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху