Как заработать 4000 р в день?

v13

Новорег

v13

  • 6 Апр 2019
  • 20
  • 377
сейчас маски выгоднее продавать через паблики)))
Сегодня видел уже 4 человек не в масках, а в РЕСПИРАТОРАХ. Серьезно, что с ними не так. Барыжить масками - прошлый век (месяц ?), вот барыжить респираторами - реально инновация. Потом можно перейти и на противогазы (stalker: зов коронавируса)
 

Гена фармила

Новорег

Гена фармила

  • 22 Авг 2019
  • 17
  • 6
Огонь пойду пробовать ибо схема рили легка в исполнении,но прикол в чем пока у всех имеется подписка на 3 месяца я думаю мало кто будет обращаться(
 

Aurelius

Новорег

Aurelius

  • 5 Апр 2019
  • 80
  • 197
Если спамить сообщения к постам в группы, не через бота а ручками, как быстро (и уйдет ли вообще) аккаунт в бан?
 

Artemon

Новорег

Artemon

  • 5 Апр 2019
  • 28
  • 37
Как заработать сидя дома и листая форум сеочао? Да очень просто. Будь активным, читай, пиши, лайкай, и...продавай акк! Ну и так по кругу) Потому что преодолеть такой хайд самому бывает сложно. Профит. как тебе такое, лесли чао?
 

Artemon

Новорег

Artemon

  • 5 Апр 2019
  • 28
  • 37
Или есть более долгий способ. Когда нибудь, на форуме будет стооолько народу, что придётся закрывать регистрации, вот тут то и появляешься ты. Со своим олдскуловским аккаунтом. И продаешь его за пол ляма)))), ибо за здешнюю инфу это даже мало
 

Kabachok

Новорег

Kabachok

  • 1 Апр 2020
  • 51
  • 6
Как заработать сидя дома и листая форум сеочао? Да очень просто. Будь активным, читай, пиши, лайкай, и...продавай акк! Ну и так по кругу) Потому что преодолеть такой хайд самому бывает сложно. Профит. как тебе такое, лесли чао?
чувствую, с каждым таким сообщением каждая тема с хайдом приобретает еще одно сообщение для доступа)))
 

Zalz

Свой

Zalz

  • 12 Сен 2019
  • 211
  • 10
Эх, жаль, что большинство сливается, когда дело доходит до оплаты?
 

ShaoLin'

Легенда

ShaoLin'

  • 2 Авг 2019
  • 225
  • 79
Что бы реально работало нужно сложить 1+1, использовать ещё какую нибудь плюшку лесли, тогда всё заработает, а так пишут одни неандертальцы, слишком много нужно отсеивать за 50 рублей
 

jejdh

Бывалый

jejdh

  • 10 Авг 2019
  • 186
  • 33
Недавно видел чела, у которого больше 1к лайков в посте на странице от живых людей, только он продвигал через видео на ютубе, тоже годный способ
 

Jo_ForFun

Новорег

Jo_ForFun

  • 8 Сен 2019
  • 20
  • 27
Хоп хей, лалалей, схема - некуда белей) Тогда школярам можно абсолютно всё толкать с таким же успехом в принципе. Любую тему с форума :D
 

Zeldor

Легенда

Zeldor

  • 7 Апр 2019
  • 292
  • 104
Не могу сказать что схема мертвая (потому что таких схем не бывает почти), но могу отметить что создавать группу бессмысленно, т.к. эту группу забанят в первый же день, а напишут в нее только самые отбитые школяры которым нужно лишь бы доебаться до кого нибудь
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху