Как заработать 4000р в день на Payeer?

PavelJooker

Бывалый

PavelJooker

  • 14 Окт 2020
  • 155
  • 12
Ну наберешь ты долбаебов, которые зарегаются по рефералке, а дальше что? С того что они разово пополнили кошелёк, и получили такой же мануал по заработку, какой потом идёт пассив? Надо искать людей которые занимаются такими транзакциями на постоянной основе, а там и пассив будет возможен :)
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Ну наберешь ты долбаебов, которые зарегаются по рефералке, а дальше что? С того что они разово пополнили кошелёк, и получили такой же мануал по заработку, какой потом идёт пассив? Надо искать людей которые занимаются такими транзакциями на постоянной основе, а там и пассив будет возможен :)
Так им же бабки на кошель падать будут, а они, тем временем, будут делать транзакции по кошельку) Вам Кешбек)
 

Pelikan

Новорег

Pelikan

  • 3 Июл 2021
  • 23
  • 0
Хелоу!

Сегодня я солью вам крайне годную, абсолютно "белую" схему, на которой вы без каких-либо навыков и умений сможете делать по 3-4к в день, либо уведете ее на полный пассив 2к/сутки.🔥


Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK

***Скрытое содержимое***

Годно? Годно.
Че сидим?

#слышработать
Бро, никто не сидит,
Мы под девизом слышьработать просыпаемся и засыпаем !)
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 700
  • 285
6 уровней рефов оО , я погнал )))))
Да кстати кто в первые минуты залип на анимацию сайта, где водишь мышкой по точкам и они увеличиваются ???))
Нужно взять на вооружение такой стиль при построении своего сайта 😂
 

ValKo

Бывалый

ValKo

  • 26 Сен 2021
  • 64
  • 6
Ахах, тема реально напомнила тему без хайда "как наебывать не наебывая", но эта мне нравится больше)
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Через что проходит зазывание людей? Я составлю краткий список и, если кто-то может его дополнить, то отвечайте комментом
1) Спам через чаты в телеграмм
2) Спам через комментарии под видео на Ютуб
3) Спам через Вк, инсту. Расходники в виде аккаунтов есть в схемах на форуме
4) Можно создать статью на ЯндексДзен и продвинуть ее. Вполне вероятно будет выхлоп
 

Wangefull

Новорег

Wangefull

  • 20 Мар 2021
  • 61
  • 22
Бля, все да спс я много тем прочитал и особо не тратил времени потому что у меня не получалось, но щас я полностью почитал эту схему и у меня уже есть план эбейший!! СПС блин четкая схема!
 

Reftey

Новорег

Reftey

  • 19 Сен 2021
  • 184
  • 15
До крупного заработка вы не дайдете на этой схеме, если объективно смотреть. Так что не тратьте свое время
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху