Как заработать 50 000- 200 000 р на оптовой продаже дистанционно?

Teplovoz

Новорег

Teplovoz

  • 27 Авг 2019
  • 5
  • 1
Видела в прошлом году схожую инфу с меньшим заработком, но без поездок по картофельным хозяйствам и без риска быть обманутым собственником картофельные угодий.

Суть в том чтобы объехать все картофельные склады в своем городе, узнать самые дешевые оптовые цены и продавать потом в розницу, наняв водителя грузовика и расклейщика объявлений по подъездам (или объявления можете клеить сами).
Объявление было типа "продам картофель, мешок-500 рублей, доставка на дом + ваш номер телефона".
Автор мануала рекомендовал во избежании форсмажоров найти двух водителей грузовиков, на случай если один не сможет работать (забухает, к примеру) и несколько складов на случай, если на одном из них картофель закончится.
Плохо уже помню остальные подробности мануала, но профит с этой схемы вполне неплохой, владельцы складов хорошо идут на сотрудничество, им тоже выгодно побыстрее продать товар.
В нашем городе складов немерено, такая схема мне кажется будет более плодотворна
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Shipolino

Новорег

Shipolino

  • 31 Авг 2019
  • 13
  • 3
Я сейчас начал работать и так понял, что в принципе не важно где ты живешь, просто должен найти клиента для поставщика. Но проблема в том, что как они встретятся, не захотят ли тебя просто послать? Ну ты типо их свел и збс)
 

Duellis

Новорег

Duellis

  • 29 Авг 2019
  • 6
  • 2
Я сейчас начал работать и так понял, что в принципе не важно где ты живешь, просто должен найти клиента для поставщика. Но проблема в том, что как они встретятся, не захотят ли тебя просто послать? Ну ты типо их свел и збс)
Ну тут зависит от твоей грамотности по сути. Договор заключать нужно о сотрудничестве чтоб не вышло подобного
 

Shipolino

Новорег

Shipolino

  • 31 Авг 2019
  • 13
  • 3
Работал по схеме неделю, в итоге ничего не заработал, ибо из реестра все люди либо не отвечают, либо не занимаются уже картошкой :)
Пробовал сводить из других городов, но тоже не вышло. Здесь нечего ловить. По крайней мере в городах ~500к
 

nepodpuskay

Новорег

nepodpuskay

  • 11 Сен 2019
  • 6
  • 0
Интересная инфа, ну то что он на слове добром работает и его кидают. Это конечно странный экспириенс
 

Zeta

Новорег

Zeta

  • 5 Апр 2019
  • 16
  • 645
Я сейчас начал работать и так понял, что в принципе не важно где ты живешь, просто должен найти клиента для поставщика. Но проблема в том, что как они встретятся, не захотят ли тебя просто послать? Ну ты типо их свел и збс)
Вот поэтому читай мой коммент про эту схему и действуй по нему. Каждый год по нему по зиме народ работает, вижу объявления на подъездах
 

Voikoff

Новорег

Voikoff

  • 20 Янв 2020
  • 1
  • 0
А откуда эта информация берётся? Какой-то слив??
Я подобным родом деятельности занимался,но на совершенно другом уровне,мы закупали в России,везли в Казахстан,и уже оттуда по экспортным контрактам отгружали,но в такой схеме работы очень много рисков,но и заработок совсем другой)Я в своё время отказался от 500к оклада без бонусов))Человек такая тварь,быстро зажирается))А представленная схема вообще без проблем,единственное,но это необходимо много времени,ну и мне,например в Мск и МО этим заниматься не рационально скорее всего ... а в регионах пушка!
 

exz

Новорег

exz

  • 20 Янв 2020
  • 19
  • 47
Белорусы делают денюшки на своей кровной земле, молодцы :D
 

exz

Новорег

exz

  • 20 Янв 2020
  • 19
  • 47
Так, здесь написано про заказ фуры с картофелем. Но про хранение не слова. Где же мне хранить 20 тонн картошки?
В том же гараже, у друга, у знакомых.. много вариантов, смекалку включить и все, это же не особо важная проблема
 

Ivanchay

Новорег

Ivanchay

  • 27 Янв 2020
  • 19
  • 4
Не очень подробная схема, не совсем понятно что автор имел ввиду
типа пишет такой алгоритм и есть только 2 пункта потом у него мысль теряется
не надо так
 

Kmksm

Новорег

Kmksm

  • 23 Мар 2020
  • 57
  • 5
А как же ИП? Без ИП ты нахрен никому не нужен. Кто будет покупать дорогостоящий товар у какого то васи Пушкина?
 

Batman

Новорег

Batman

  • 25 Июн 2019
  • 12
  • 13
У нас в городе эта схема очень популярна. На каждом подъезде круглый год висят эти объявления о продаже картофеля типа своя выращенная. А по факту - перекупы.
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху