Как заработать 500-1000 рублей в день?

LamePlugg

Новорег

LamePlugg

  • 27 Ноя 2019
  • 93
  • 19
и кстати ребята, Мартингейл так же не так прост, нужный исход то полюбому выпадет, но может не выпасть и на 10, и на 20 разе , а бюджет уже можешь поджимать , аккуратнее
 

Jarvie

Новорег

Jarvie

  • 11 Июл 2019
  • 153
  • 19
Небольшой отзыв: регал 5 аккаунтов, с 1 получилось так что уже привязан :((бывает), поэтому приготовьтесь если покупаете с djekxa. Получилось заработать 100-ку за минут 20. Больше 10 при привязке никогда не выпадало. В общем схема простая, но от этого и не особо прибыльная (соотношение затраченного времени к прибыли).Запросил средства буду ждать свою 100-ку. Всем кайфа, Лесли спасибо(y)
 

GanterSnow

Новорег

GanterSnow

  • 21 Мар 2021
  • 12
  • 1
Ну в целом тема хорошая, если шавуху покушать вдруг захотелось, можно заработать
 

GanterSnow

Новорег

GanterSnow

  • 21 Мар 2021
  • 12
  • 1
Небольшой отзыв: регал 5 аккаунтов, с 1 получилось так что уже привязан :((бывает), поэтому приготовьтесь если покупаете с djekxa. Получилось заработать 100-ку за минут 20. Больше 10 при привязке никогда не выпадало. В общем схема простая, но от этого и не особо прибыльная (соотношение затраченного времени к прибыли).Запросил средства буду ждать свою 100-ку. Всем кайфа, Лесли спасибо(y)
Пришли деньги?
 

Jarvie

Новорег

Jarvie

  • 11 Июл 2019
  • 153
  • 19
Пришли деньги?
Нет, да и не придут походу. В разделе контакты ничего нет, а на вкладке выплаты написано 5 - 24 на выплату, а тут уже больше прошло. На группе вк 132к подписок, и если хотя бы каждый второй выведет по 50 рублей, это будет дичайший минус у компании. Поэтому это развод и вообще хз почему Лесли выложил эту схему не проверив
 

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
я когда подключал своих рефералов в Гугле забивал кабура и у меня вылезал фейковый сайт cabura-love, в общем заскамили на депозит ну и логично что вывести не дали
 

GanterSnow

Новорег

GanterSnow

  • 21 Мар 2021
  • 12
  • 1
Нет, да и не придут походу. В разделе контакты ничего нет, а на вкладке выплаты написано 5 - 24 на выплату, а тут уже больше прошло. На группе вк 132к подписок, и если хотя бы каждый второй выведет по 50 рублей, это будет дичайший минус у компании. Поэтому это развод и вообще хз почему Лесли выложил эту схему не проверив
По сути..
 

GanterSnow

Новорег

GanterSnow

  • 21 Мар 2021
  • 12
  • 1
Нет, да и не придут походу. В разделе контакты ничего нет, а на вкладке выплаты написано 5 - 24 на выплату, а тут уже больше прошло. На группе вк 132к подписок, и если хотя бы каждый второй выведет по 50 рублей, это будет дичайший минус у компании. Поэтому это развод и вообще хз почему Лесли выложил эту схему не проверив
Мне пришли 50 рублей, лол. Осталось ждать бабки с остальных акков
 

GanterSnow

Новорег

GanterSnow

  • 21 Мар 2021
  • 12
  • 1
В общем спустя 2 дня деньги выплатили только с одного аккаунта, видимо для каждого акка нужно указывать разные способы выплаты,иначе деньги останутся на фризе( но это не точно).
 

Romjke

Новорег

Romjke

  • 11 Июл 2020
  • 16
  • 5
Эхх, чет все походу, не идут деньги уже неделю почти, а я так старался абузить эту схему
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху