Как заработать на Airpods?(кейс)

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
Можно не только сливать их на авито/юла. На Ebay они залетают на ура, как "оригинал". Двойки по 90$, прошки по 150-180$
Попробовал я на Ebay продать их...наткнулся на какого-то скамера. пробил адрес, который он написал в доставке, так куча отзывов о том, что отправляешь товар, а потом узнаешь, что на PayPal у тебя деньги сняли, так как видите ли товар не пришел или еще какую фигню "покупатель" придумал. Отказал ему теперь мозги парит о возврате средств, а с меня еще PayPal комиссию взял в 3 бакса. Я ему пишу, что как хочешь, разбирайся или с PayPal или с Ebay, с учетом вычтенной комиссии деньги верну, а так у меня их даже на аккаунте нет, так как они на удержании.
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Схема действительно хороша! но 1е - необходим стартовый капитал, желательно 50к) и 2е - Где ж этих поставщиков искать, которые такие хорошие подделки продают за такие низкие цены?))
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
Схема действительно хороша! но 1е - необходим стартовый капитал, желательно 50к) и 2е - Где ж этих поставщиков искать, которые такие хорошие подделки продают за такие низкие цены?))
В Москве к примеру дофига их. Выбор огромный.
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
Схема действительно хороша! но 1е - необходим стартовый капитал, желательно 50к) и 2е - Где ж этих поставщиков искать, которые такие хорошие подделки продают за такие низкие цены?))
А так лучше всего из Китая напрямую заказывать, так и дешевле будет если большим оптом закупать и по ценам сможешь конкурировать с другими. Я вот к примеру не могу, так как закупал по большой цене. Пытаюсь крутить сейчас инсту, но пока мало что выходит.
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
А так лучше всего из Китая напрямую заказывать, так и дешевле будет если большим оптом закупать и по ценам сможешь конкурировать с другими. Я вот к примеру не могу, так как закупал по большой цене. Пытаюсь крутить сейчас инсту, но пока мало что выходит.
Понял, спасибо! значит загуглю лучших продавцов аллиэкспресса))
 

Maxmor

Новорег

Maxmor

  • 16 Июн 2021
  • 22
  • 2
Торговать не оригой такое себе)
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
торговать оригой кстати тоже самое. те же самые перекупы. Покупают у одних людей, продают с наценкой другим людям. работают как ломбард.
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
Торговать не оригой такое себе)
Хорошо расходятся. Плохо думаешь. Человеку просто по его мнению выгоднее заплатить меньше в 3-4 раза за копию, нежели платить за оригинал бешенную сумму. Многие вообще в рассрочку берут их и потом выплачивают по полгода. Всегда клиентам пытаюсь разъяснить, что купите оригинал, но может и не купите хорошего качества. У меня ориг apple watch 3 и ориг iphone 7, так у айфона постоянно приложения вылетают, батарея за год просела до 87%, покупал чуть более года назад. На вотчах так колесико постоянно нужно промывать в теплой воде, так как заедает его, прокрутить невозможно, также их покупал буквально месяца 4 назад. Вот теперь и думай о качестве Apple. При Стиве это качество может и было. Iphone 4 у жены до сих пор работает, только заднее стекло заменил, так как племянница у нее разбила.
 

KasdaGer

Легенда

KasdaGer

  • 8 Авг 2021
  • 63
  • 2
это правильная схема в том, что продавец никого не наёбывает, он не говорит, что товар оригинал, с точки зрения морали и юрисдикции не доебёшься
 

Superik

Новорег

Superik

  • 23 Авг 2021
  • 5
  • 0
Ох, этим я занимался год назад, схема была рабочая на то время, продавал за оригинал, чистыми 50-60к можно было заработать. Сейчас все поняли, что аирподсы подделывают и покупать на авито их не вариант, раз в неделю можно что то продавать. Но сами наушники сильно выросли в качестве, почти ничем не отличаются от оригинала.
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
если только человек знает как они в реале выглядят и будет докапываться до всего абсолютно, тогда может понять, что это копия. Так сейчас есть копии и Airpods Pro и Airpods 2 с тремя серийниками, сеточками на амбушурах в прошках, с полноценными шумодавами и тому подобное.
 

PavelJooker

Бывалый

PavelJooker

  • 14 Окт 2020
  • 155
  • 12
Ходовые товары всегда нужны. На самом деле не уверен что с рук так прям скупают. Говорить что китайское говно - сразу откидывать большую часть покупателей, а найти товар близкий к оригиналу или даже оригинал - сложно, но можно. В общем пока не попробуешь - не узнаешь.
 

wotankoban

Бывалый

wotankoban

  • 25 Май 2020
  • 53
  • 8
Главный вопрос, где искать прямого поставщика, а не перекупа?
Путем проб, как писал Лесличаво, даже если базу и наидешь, не факт что за время выгрузки, качество товара поставляемого не упало в разы
 

Whait A Minute

Новорег

Whait A Minute

  • 15 Ноя 2021
  • 9
  • 0
Спасибо автору за схему, новичку полезно просто прочесть и понять алгоритмы, а товар можно любой выбрать думаю
 

Kazaxxx

Легенда

Kazaxxx

  • 15 Фев 2022
  • 13
  • 0
даже в провинции их уже по полторы продают
сейчас только с капиталом каким-никаким заходить как-будто
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 713
  • 311
Вооот, я как раз тему для сайта искал 🤔, чем хорошо в 🕸SeoChao🕸, что порой пройдя пот старым темам очень много пищи для ума появляется 🙂
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху