Как заработать на аккаунтах телеграмм ?

spawlowstasCLOWN

Новорег

spawlowstasCLOWN

  • 21 Мар 2021
  • 15
  • 12
Хелоу!


Сама схема очень проста и элементарна, но вы не найдете ее в публичном доступе по причине нераспространенности используемых программ.

1) Сначала нам потребуется, конечно же, установить сам Telegram.

Для ускорения процесса можно задействовать два устройства, допустим я в самом начале, когда только открыл для себя данный способ пользовался телефоном на IOS, а также скачал Telegram на компьютер.

Еще больше ускорить процесс, вообще доведя его до состояния, которое я называл «конвейером», телефон на Android, на который следует скачать такую программу, как «Multigram», которая позволяет одновременно сидеть со 100 аккаунтов в телеграме.

2) Самое важное. Изюминкой нашей элементарной схемы будет являться приложение с названием «SafeUM», скачаем его.

Данное приложение есть как на Android, так и на IOS.

В нем вы получаете номер, который может получать СМСки и принимать вызовы АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. И самая главная прелесть данного приложения в том, что вы можете зарегистрировать бесконечное количество подобных номеров.

3) Теперь, когда скачали «SafeUM»(или его аналоги) и «Telegram» переходим к делу, сначала берем новый номер в «SafeUM», думаю, подробно объяснять не стоит, мало того, что интерфейс интуитивно понятен, там еще и пошаговая инструкция по пользованию есть.

Номер, который нам пришел вбиваем в «Telegram», нам пишут, что на указанный номер отправили сообщение, здесь бывает два пути:

1. Если не повезет, то СМС не придет и придется попросить позвонить и продиктовать код. Вообще, «SafeUM» еще и записывает все входящие вызовы, поэтому это не так страшно.

2. Если повезет, то вы буквально секунд через десять получите извещение о сообщении из «SafeUM».

4) Вы восхитительны! Теперь, подобным образом можно генерировать какое угодно количество аккаунтов. Так же подскажу пару способов заработка на подобной теме: в свое время, я скачал эмулятор Android на ПК, в котором запустил 5 платформ, соответственно, количество производимых аккаунтов увеличивается в пять раз, поскольку на них на всех был поставлен SafeUM. Вместо Telegram’a использовал Multigram, что позволило мне создать 500 аккаунтов буквально за две ночи. Далее продавал подписчиков на каналы
по 1-0.7 рублей (от 350 до 500 рублей за один канал). Сами аккаунты стоили по 15 рублей, продавались довольно быстро, по крайней мере за месяц уходило около 600-700 аккаунтов, если сотрудничать с крупными площадками.
Сейчас же , из-за рэкэнэ нам нужны вложения в виде прокси и впн.но они окупятся. Когда все купили и включили ( если впн то гуглите впн99, норм тема, и техподдержка моментально все подскажет)- идите в чаты с рекламой телеграмм, и продавайте подписчиков . Можете по рублю человек , можете по 50 копеек, мне похуй.
Так же, включаем СИ и ебашим потом админам канала, на который подписались пару смс с разных наших недавно созданных аккаунтов : крутой канал, советовать буду всем!

Админ ахуевает от того что подСПичники которых он купил- настоящие- заказывает ещё- либо сарафанит. Нам большой профит.

ИЗИ
Афигеть! Топовая инфа для тг! Буду юзать) Спасибо лесли)))
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 307
  • 25
Если заморочиться,то можно все эти созданные акки прогонять по реферальным ссылкам в ботах по заработку,аирдропах,себе можно создать паблик по заработку и туда гнать все эти акки.Остальное ограничивается лишь вашей фантазией)
 

borschevskiy

Новорег

borschevskiy

  • 29 Апр 2021
  • 3
  • 0
Главное для нормальной работы эмуляторов андроида на пеке ещё железо нормальное иметь
 

VladVlad

Новорег

VladVlad

  • 23 Июн 2021
  • 18
  • 0
Кто-нибудь знает приложения типа SafeUM ? Еле-еле зарегистрировал там пару аккаунтов, но ни сообщения, ни звонки из телеги не приходят
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Кто-нибудь знает приложения типа SafeUM ? Еле-еле зарегистрировал там пару аккаунтов, но ни сообщения, ни звонки из телеги не приходят
Писали выше, что есть для этого аналог - приложение telos на андроид
 

VladVlad

Новорег

VladVlad

  • 23 Июн 2021
  • 18
  • 0

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
не работают те приложения
Проверил работоспособность приложений - работают, даже safe um, но именно телеграмм в них не функционирует, скорее всего это телеграмовцы постарались и заблокировали подобного рода программы для себя.
 

VladVlad

Новорег

VladVlad

  • 23 Июн 2021
  • 18
  • 0
Проверил работоспособность приложений - работают, даже safe um, но именно телеграмм в них не функционирует, скорее всего это телеграмовцы постарались и заблокировали подобного рода программы для себя.
SafeUM работает, с трудом конечно, но да, только сообщения и звонки для подтверждения номера от телеграмма не проходят(
 

PavelJooker

Бывалый

PavelJooker

  • 14 Окт 2020
  • 155
  • 12
То есть как я понял, делаешь акки, покупаешь на них живых людей, и потом тупо перепродаешь?
А как же ведение акка, создание какого-никакого контента.
Люди тупо отписываться будут.
Или я что-то не понимаю?
 

bruhmaster

Новорег

bruhmaster

  • 15 Сен 2023
  • 12
  • 1
на самом деле здесь нет реальных людей это все аккаунты лесли которые обрели сознание после того как их продали)
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху