Как заработать на арбитраже трафика 50 тысяч рублей не вложив ни рубля? (топ схема)

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Было бы круто, если бы схемы именно по трафику как эта, были расфасованы в одну папку, а не висели как сейчас в общей теме по заработку
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
За схемы от Лесли и двор - Стреляю в упор) Спасибо богу трафика за дельную статью)
 

Faceplant

Новорег

Faceplant

  • 31 Июл 2019
  • 5
  • 1
Схема пиздатая, хотя с таким хайдом, откуда мне знать. Но я сомневаюсь, что на арбитраже без вложений реально заработать больше 20к за месяц
 

artembutencko

Бывалый

artembutencko

  • 2 Сен 2019
  • 21
  • 9
Пацаны, сегодня начал тестить эту схему, сразу говорю для тех кто не нашел этот офер в партнерке, можете просто вбить в гугле Dostavista партнерская программа и вам вы даст другие ПП которые работают с этим офером. Вообщем я запилил группу в Вк "Работа Краснодар" и накидал туда разные вакансии(оферы с этой партерки) и траф буду гнать путем комментирования постов в популярных группах Краснодара. На счет рекламы в группах по поиску работы, есть сомнения т.к там все посты платные и просмотров там не так уж и много, да и там уже куча таких же объявлений с партнерок, так что думаю туда соваться не стоит. ТАк же думаю акк в инсте создать и через массулкинг хреначить. Через недельку отпишу че будет по результатам
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 360
Пацаны, сегодня начал тестить эту схему, сразу говорю для тех кто не нашел этот офер в партнерке, можете просто вбить в гугле Dostavista партнерская программа и вам вы даст другие ПП которые работают с этим офером. Вообщем я запилил группу в Вк "Работа Краснодар" и накидал туда разные вакансии(оферы с этой партерки) и траф буду гнать путем комментирования постов в популярных группах Краснодара. На счет рекламы в группах по поиску работы, есть сомнения т.к там все посты платные и просмотров там не так уж и много, да и там уже куча таких же объявлений с партнерок, так что думаю туда соваться не стоит. ТАк же думаю акк в инсте создать и через массулкинг хреначить. Через недельку отпишу че будет по результатам
Активно жду, не томи
И не забывай
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
Пробую с деливери, надеюсь хоть 500 получится взять
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Это все настолько ахуенно расписано, спасибо большое тебе. Обязательно начинаю, прям загорелся))
 

I_perecop

Новорег

I_perecop

  • 11 Ноя 2019
  • 10
  • 0
Тема мне еще не доступна, но примерно понимаю о чем там речь. Поэтому сразу вопрос: если пользоваться впн и создавать акки в конторах с разных айпи, будут банить или это нормальный вариант для начала?
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху