Как заработать на авиапассажирах 1 млн рублей за лето, используя массовый просмотр сторис?( схема номер 2 )

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,681
права можно купить?
продажа автомобильных прав запрещена на территории РФ. ожидайте наряд полиции по вашему адресу проживания приблизительно в 6:30-7:00
 

Sfz

Новорег

Sfz

  • 25 Май 2019
  • 16
  • 21
87 тысяч рублей за 3 дня?) И по сути "продаешь" за 312р (за права), как то не логично мне кажется :unsure:
 

Aurelius

Новорег

Aurelius

  • 5 Апр 2019
  • 80
  • 197
87 тысяч рублей за 3 дня?) И по сути "продаешь" за 312р (за права), как то не логично мне кажется :unsure:
Чтобы что-то получить - нужно что-то отдать. Если схема действительно годная и приносит бабки, то почему её надо отдавать всем подряд и просто так?
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,681
87 тысяч рублей за 3 дня?) И по сути "продаешь" за 312р (за права), как то не логично мне кажется :unsure:
Все воспринимают дословно цифры, это ошибка. Я чемпион в чем то и для меня это копейки, а кто то будет сразу сидеть и ждать такую цифру. Я хорошо продаю , а кто то нет. Я хорошо настроил ЦА а кто то нет. Мне повезло запустить масслук в то время, когда удалось выцепить того клиента.
Раз на раз не приходится. Кто то 10 лямов за лето вытащит , а кто то 1990₽ всего.
И насчёт продаж. Хоть меня и хейтят , да и я так сам считаю , что я инфоцыган- я нихуя парни не инфоцыган. Я не продаю кучи схем, во всей моей деятельности всегда было три товара,за которые я отвечаю. Все остальное я всегда давал БЕСПЛАТНО. И продолжаю давать, не беру тонну денег за права- беру чистую символику, и при покупке - смотрю что за человек , а уже после продаю или нет.
Кто тупой слишком- форум чекают админы мертвых каналов в телеге и пытаются урвать инфы, которую я, к слову, пишу руками и достаю из своей головы и опыта. А так же, есть те, кого я не хочу тут видеть и делиться информацией- отсюда и получение прав.
 

sekaRai

Новорег

sekaRai

  • 15 Май 2019
  • 1
  • 0
Все воспринимают дословно цифры, это ошибка. Я чемпион в чем то и для меня это копейки, а кто то будет сразу сидеть и ждать такую цифру. Я хорошо продаю , а кто то нет. Я хорошо настроил ЦА а кто то нет. Мне повезло запустить масслук в то время, когда удалось выцепить того клиента.
Раз на раз не приходится. Кто то 10 лямов за лето вытащит , а кто то 1990₽ всего.
И насчёт продаж. Хоть меня и хейтят , да и я так сам считаю , что я инфоцыган- я нихуя парни не инфоцыган. Я не продаю кучи схем, во всей моей деятельности всегда было три товара,за которые я отвечаю. Все остальное я всегда давал БЕСПЛАТНО. И продолжаю давать, не беру тонну денег за права- беру чистую символику, и при покупке - смотрю что за человек , а уже после продаю или нет.
Кто тупой слишком- форум чекают админы мертвых каналов в телеге и пытаются урвать инфы, которую я, к слову, пишу руками и достаю из своей головы и опыта. А так же, есть те, кого я не хочу тут видеть и делиться информацией- отсюда и получение прав.
Достойный ответ Мужика
 

tyler1

Новорег

tyler1

  • 12 Май 2019
  • 14
  • 24
Ребят, по теме. Что отвечать на вопрос по тиму ''Как докажите что вы являетесь сотрудником?И это все не обман?'' xD
 

petyaparker808

  • 9 Сен 2019
  • 211
  • 12
почему я не могу себе этого позволить? и закрадывается мыслишка, заработать бабла провернув темное дельце и сделать что-то на эти деньги легальное и зарабатывать? ) а если понравятся эти легкие деньги?
 

JesicaFox

Новорег

JesicaFox

  • 2 Ноя 2020
  • 235
  • 12
Я вроде слышал что за раз можно перевести не более 5000 миль, эт так, для правдободобности, и не более какого то количества раз в год
Просто почитайте инфу за мили чтоб казаться не разводилой
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху