Как заработать на банковских кредитах?

Deonix

Новорег

Deonix

  • 13 Апр 2019
  • 16
  • 11
Схема 2 в одном, одна доступна до другой ещё дорасти надо, если у вас есть друзья с завода рекомендую поделиться с ними этой схемой, они там как раз по 30к примерно зарабатывают
 

-=$eVeR=-

Свой

-=$eVeR=-

  • 6 Апр 2019
  • 212
  • 38
Максимальный депозит что я нашел 7,5 процентов. Со 100к получается 560 р. в месяц
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

ROI100500

Новорег

ROI100500

  • 15 Май 2019
  • 10
  • 6
Схема годная и долгоиграющая) если есть терпение, то лет за 5 можно создать себе хороший пассивный доход, который с каждый годом будет еще и расти быстрее.
Тут главное чаще мониторить все банковские предложения, акции и тд
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Пользовался как-то этой схемой. Не очень удобно. Постоянно беспокоиться о погашении долга. Лучше больше зарабатывать и не нуждаться в кредите))
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Кого? У нас вклады вообще под очень смешные копейки. Это не то что бы прибыль, просто грамотное распоряжение денег
 

R-am

Новорег

R-am

  • 7 Ноя 2019
  • 20
  • 34
Да, что-то вроде того. Типо банк инвестирует в нас, и получает свое процент..) Вот что-то похожее той статьи: https://cont.ws/@pgo/851010
Нужна судебная практика, чтобы решение суда, как основание в своем иске вставить. Написано красиво. Как правило, ко всем кто пытается наебать банки приходят коллектора и начинаются тёрки не в пользу наебщика. А если семья есть, то ещё веселее.
 

Kio_Kyoto

Новорег

Kio_Kyoto

  • 1 Дек 2019
  • 20
  • 55
на досках объявлений/группах вк/ок размещаете: помогу получить кредит. при созвоне с потенциальным клиентом договариваетесь о вознаграждении в размере 5-10% от суммы одобренного кредита. параллельно в торговых точках находите банковских менеджеров, которые оформляют технику в кредит. договариваетесь, что приводите клиентов, которых он должен "красиво" оформить. ему- выполнение плана и "спасибо" в конверте. также находите продавцов, скупающих условные айфоныХ/гэлэкси10 по цене ниже рыночной. итого: ведем клиента к "нашему" менеджеру, одобряемся, полученный товар сбываем продавцу. клиенту- желанные наличные, всем остальным участникам цепочки- проценты. в месяц на таком потоке можно поднимать до 20-30К.
Мне кажется, что проще оффер на кредитную карту подключить и в пабликах рекламу закупать :)
 

Kio_Kyoto

Новорег

Kio_Kyoto

  • 1 Дек 2019
  • 20
  • 55
Как-то давным давно натыкался на довольно информативную статью, что кредитов вовсе не существует. Это самая обычная инвестиция, и что на законном уровне взяв "кредит", можно его не выплачивать, и доказать это даже в суде.
Я знаю, что это работает с микрозаймами, а не с банковскими кредитами. Есть ссылка на статью?
 

hypexrain

Новорег

hypexrain

  • 8 Мар 2020
  • 36
  • 3
Схема реализуется достаточно просто, у человека, который грамотно может распределить свои расходы
 

CrimCity

Новорег

CrimCity

  • 3 Мар 2020
  • 73
  • 3
Жаль, что у меня есть задолженности перед банками, вряд ли мне одобрят такую кредитку.
 

ma_fox

Легенда

ma_fox

  • 17 Янв 2020
  • 207
  • 8
Работал коллектором долгое время)) Повидал всяких схем от горе клиентов... Но одна бабенка привлекла внимание. Кредитов на 15 лямов, похожая схема с %, в итоге работы с ней, понял что она двигалась через левых людей, все имущество хаты тачки на левых, при этом вклады тоже на левых людей, а на ней самой долги, но живет от души и все ровно у нее))
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху