Как заработать на бесплатных лотереях?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,777
  • 13,720
Бесплатные онлайн лотереи дают всем своим участникам попытать счастье, и причем абсолютно бесплатно. Разберу два сайта, на которых пробовал сам и дам еще пару сайтов на которых так же можно мутиться.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Схему опубликовал- никому косарь не должен. Едем дальше
 

KhallZ

Новорег

KhallZ

  • 13 Мар 2021
  • 77
  • 71
Решил попробовать. Жаль, к половине сайтов перекрыли доступ (не могу зайти на них)
 

Anonim7375

Новорег

Anonim7375

  • 23 Авг 2021
  • 150
  • 50
Можно пойти дальше и создать такой сайт самому
 
1 комментариев(я)

ahahandro1

Новорег

ahahandro1

  • 7 Сен 2021
  • 29
  • 8
Когда то давно, после того как мы игрались на финансовых пирамидах, хотели создать свою пирамидку. Это были времена motormoney, год 16 был вроде бы, старики должны шарить
 

ShaoLin'

Легенда

ShaoLin'

  • 2 Авг 2019
  • 225
  • 79
Блять ЗАЕБАЛИ, я понимаю что вам нужно сообщения копить, но я хочу почитать адекватные комменты. Идите пишите что думаете о том что вы можете прочитать, а не о том что вы думаете о хайде.

В свою очередь добавлю что все эти тыкательно-денежные моменты прекрасны, но это реально трата времени и лучше уж я посажу делать это другого человека
 

zamoker

Бывалый

zamoker

  • 10 Авг 2019
  • 278
  • 213
Ну есть шанс выиграть если подключить софт который создаст куча авторегов и получить овер дохуя шансов этих + будет выполнять маленькие задания с сайтов то возможно(но не факт).Такие конторы врятли чёто выплатят.
 

pupkadendi

Новорег

pupkadendi

  • 14 Сен 2019
  • 17
  • 4
Шанс есть, но он настолько маленький.. думаю понадобится пару месяцев чтобы заполучить догожданные 1000 рублей(если делать это все в 1 акке, каждый день)
 

Leon

Свой

Leon

  • 5 Май 2019
  • 243
  • 33
Разве на этом можно поднять какую-то приемлемую сумму? Рублей 500 в день? напишите кто пробовал
 

Bounty1205

Новорег

Bounty1205

  • 25 Сен 2019
  • 1
  • 0
Круто, спасибо)
Бесплатные онлайн лотереи дают всем своим участникам попытать счастье, и причем абсолютно бесплатно. Разберу два сайта, на которых пробовал сам и дам еще пару сайтов на которых так же можно мутиться.
***Скрытое содержимое***
Схему опубликовал- никому косарь не должен. Едем дальше
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху