Как заработать на брошенных доменах?

veria95

Свой

veria95

  • 24 Мар 2020
  • 211
  • 3
Схема пушка, только я так и не понял, почему их забрасывают
например, ликвидировалась организация с достаточно большим оборотом и хорошей рекламой, сайт им более не нужен. Не реализовавшиеся, но предпринимавшие попытки раскрутиться стартапы, сервисы и тд.
 

LoveWork

Новорег

LoveWork

  • 28 Дек 2019
  • 2
  • 0
Я сдесь новенький и конечно интересно больше другое,а зачем вводить 50 сообщений и больше дабы увидеть информацию,в которой изначально скрыто соддержимое?
 

slmnk

Новорег

slmnk

  • 28 Дек 2019
  • 20
  • 6
Это круто, но жаль только, что таких доменов единицы, ещё порыться надо несколько дней
 

Chappie

Новорег

Chappie

  • 30 Дек 2019
  • 18
  • 9
Схема интересная, думалку если включить, сделать бабки можно. Но есть свои нюансы
 

Aleksandr_01

Бывалый

Aleksandr_01

  • 31 Окт 2019
  • 11
  • 12
Наикрутейшая тема на словах. На пальцах шарю в разработке и сайтостроении, немного в поисковой оптимизации и в целом как это все работает примерно знаю. Надеюсь поверхностных знаний хватит чтобы урвать свою копеечку.
 

Alex1987

Новорег

Alex1987

  • 26 Июн 2019
  • 20
  • 15
Все гениальное просто, покупаем автобус в котором всегда ездили люди, а сегодня его забросили. Открываем двери и люди отдают деньги нам. Супер
 

Leon

Свой

Leon

  • 5 Май 2019
  • 243
  • 33
просто как два пальца. Только нужно маленько удачи)
 

Eshka

Новорег

Eshka

  • 2 Фев 2021
  • 66
  • 5
Мы так сайт профукали лет 6 назад. Забыли хостинг оплатить и потом вспомнили, заходим на сайт , а он уже и не наш. И сообщение на сайте, типо если нужен сайт обратно платите деньги. Тема старая, но рабочая.
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху