Как заработать на договорных матчах?

alc0h0wl

Новорег

alc0h0wl

  • 10 Фев 2021
  • 11
  • 1
Классическая схема с "половине один исход, половине другой" до сих пор работает, наверное. Люди не верят своему счастью и в шоке готовы купить все что угодно.
 

Spvk

Новорег

Spvk

  • 21 Июл 2020
  • 25
  • 15
Настанет время, когда ставочники наконец поймут, что такого не бывает
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
В своё время сам хотел под дудку "ставочником" заплясать. Теперь понял, что надо переходить за других парней, единственное, разобраться, как обезопасить себя от ответственности)
 

Danny

Легенда

Danny

  • 7 Июн 2021
  • 125
  • 80
В своё время сам хотел под дудку "ставочником" заплясать. Теперь понял, что надо переходить за других парней, единственное, разобраться, как обезопасить себя от ответственности)
Я вёлся, а теперь найдя форум этот, понял шо это всё такое
 

Ses

Новорег

Ses

  • 10 Июн 2021
  • 251
  • 38
Блин, я каждый раз видя рекламу о ставках от блогеров или в телеграмм. Думал, что тема померла уже давно. А походу процветает и пахнет.
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Блин, я каждый раз видя рекламу о ставках от блогеров или в телеграмм. Думал, что тема померла уже давно. А походу процветает и пахнет.
Да, те - кто нишу заняли и набили постоянных клиентов, процветают - как никогда) Влиться реально, но тяжело...
 

Ses

Новорег

Ses

  • 10 Июн 2021
  • 251
  • 38
Да, те - кто нишу заняли и набили постоянных клиентов, процветают - как никогда) Влиться реально, но тяжело...
Я больше всего удивлён, что до сих пор никого из блогеров не посадили. Там то уж прям не стесняясь :)))
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Я больше всего удивлён, что до сих пор никого из блогеров не посадили. Там то уж прям не стесняясь :)))
Они всего-лишь рекламируют ресурс. То же и с азино и джой) Так что ничего страшного, если, вдруг, станете знаменитостью, и к Вам посыпятся подобные предложения.
 

Danilka0609

Новорег

Danilka0609

  • 14 Сен 2021
  • 154
  • 6
Насколько наивные все же есть люди, просто жесть
А есть и те, кто всё время ведётся на такое, очень жаль, но деньги не пахнут
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху