Как заработать на друзьях?

snauzk

Бывалый

snauzk

  • 26 Фев 2022
  • 317
  • 91
На самом деле - эта тема сейчас намного актуальна с авито, но конкуренция очень большая. Соответственно, лучше найти другой способ заработка, который не так сильно заезжан)
 

cryptoff

Новорег

cryptoff

  • 6 Окт 2023
  • 80
  • 5
С настоящими друзьями так не поступают. Это какие то другие друзья, которые не должны знать о тебе ничего.
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 700
  • 285
Таких друзей за шкирку и в муз** 😅

Да ну как выше писали, можно сговориться с несколькими людьми и заранее обговорив условия заабузить несколько банков 😁
 

vevelahewa

Легенда

vevelahewa

  • 7 Ноя 2022
  • 189
  • 21
В том году меня друг пригласил по тиньке, залутал 1к. Решил своим друзьям с другого города порекомендовать - согласилось человек 6-8. Всё сделали, в итоге Тинькофф мне отдал вместо 1500₽, Тинькофф pro на 6 месяцев за каждого. Поэтому уточняйте у поддержки, какой бонус будет именно у ВАС в данный момент за друга
 

Haru

Легенда

Haru

  • 12 Фев 2024
  • 22
  • 3
В том году меня друг пригласил по тиньке, залутал 1к. Решил своим друзьям с другого города порекомендовать - согласилось человек 6-8. Всё сделали, в итоге Тинькофф мне отдал вместо 1500₽, Тинькофф pro на 6 месяцев за каждого. Поэтому уточняйте у поддержки, какой бонус будет именно у ВАС в данный момент за друга
Во-во, тоже самое, решили схитрить и по такой же схеме друг друга приглашать а Тиньк дал только подписку.
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху