Как заработать на файлообменнике 1000р в день на пассиве?

Zimin

Новорег

Zimin

  • 14 Июн 2020
  • 5
  • 1
Знакомый такое на каком-то бизнес-тренинге-хуенинге узнал, по итогу сколько-то заплатил и остался с баном на ютубыче
 

cmvvo

Новорег

cmvvo

  • 19 Апр 2020
  • 20
  • 2
Надо будет потестировать схему, но важно выбрать правильный файлообменник
 

Chappie

Новорег

Chappie

  • 30 Дек 2019
  • 18
  • 8
Та можно лить на разные видосы игр и всо, воруешь видео у кого нибудь где показывают читы, делаешь под себя (музыка, переходы, чтобы более менее было похоже что не спизженно) челики качают.
Кста, насчёт приват читов, можно найти название популярного сайта где продают читосв и написать мол раздача от Otsos Cheaty ровно 10 активаций, успей скачать.
 

NechtoObychnoe

Новорег

NechtoObychnoe

  • 2 Апр 2020
  • 108
  • 21
🍓 Лютая тема. Однозначно стоит попробовать, на школьниках можно делать деньги и не маленькие. Спасибо за схему.) 🍓
 

Aleksandr_01

Бывалый

Aleksandr_01

  • 31 Окт 2019
  • 11
  • 12
Начал недавно работать с ФО. Пробовал заливать обзоры модов на майкрафиэт по такой же схеме, смотрят очень вяло. Работаю с ФО File-mix. Кто нибудь знаком с ним? Сейчас попробую читы и другие игры
 

CRUEL

Новорег

CRUEL

  • 27 Ноя 2020
  • 33
  • 5
Сейчас думаю будет очень актуален Амонг Асс, а через недельку, когда выйдет киберпанк, можно будет вообще озолотиться.
 

Hack2020

Новорег

Hack2020

  • 15 Ноя 2020
  • 33
  • 5
Ещё и просмотры надо где-то взять чтобы видео хоть как-то появилось по запросу
 

gridgdr

Новорег

gridgdr

  • 23 Окт 2020
  • 67
  • 11
А ютуб не банит за перезалив чужого видео? Там же нет креатив коммонс, у меня даже с креативкой выбивало что ди нах это видео недопустимо ибо оно не оригинальное
 

CRUEL

Новорег

CRUEL

  • 27 Ноя 2020
  • 33
  • 5
А ютуб не банит за перезалив чужого видео? Там же нет креатив коммонс, у меня даже с креативкой выбивало что ди нах это видео недопустимо ибо оно не оригинальное
я сейчас тесчу этот способ. Пока что перезолил два видео и никаких предупреждений от ютуба нет. Просмотров особо тоже (((
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху